Перейти к содержанию

Mercedes W210 2001 года замок зажигания


Рекомендуемые сообщения

Ну если с паялом и станцией дружиш то паяй процы!!!

 

Ну а если неумееш то дам тебе товарища координаты сделает .а зачем вообще сие действие???

Ссылка на комментарий

Машина своя не клиента , хочу сам разобраться , один раз отдал ,тому,кто сказал что сделает в итоге попал на 15000 , на весь комплект!!!

 

Ну если с паялом и станцией дружиш то паяй процы!!!

 

Ну а если неумееш то дам тебе товарища координаты сделает .а зачем вообще сие действие???

Оба проца, или одного достаточно???
Ссылка на комментарий

оба проца и там есть номер один и номер два. путать нельзя.так ты и не сказал для чего так мутишь. ошибка по кану или так (балуешься) со своим дружком

Ссылка на комментарий

Ему нечем генерить ,просто тренируется судя по всему.

 

Замки на 210 были одни.защелка у него новая скорей всего 3х проводная.

Изменено пользователем НПО ЭНЕРГИЯ СССР
Ссылка на комментарий

оба проца и там есть номер один и номер два. путать нельзя.так ты и не сказал для чего так мутишь. ошибка по кану или так (балуешься) со своим дружком

изначально он не реагировал на ключ не принимал , если пуска-зарядку ставишь 14 ВОЛЬТ он работал! ПОСЛЕ просто замок убили ,

 

Ему нечем генерить ,просто тренируется судя по всему.

 

Замки на 210 были одни.защелка у него новая скорей всего 3х проводная.

4 ПРОВОДА 2 ПИТАНИЯ И 2 УПРАВЛЕНИЕ!
Ссылка на комментарий

Да уш.чтото новое...а второй ключ есть?как себя вел?

 

изначально он не реагировал на ключ не принимал , если пуска-зарядку ставишь 14 ВОЛЬТ он работал! ПОСЛЕ просто замок убили ,

 

4 ПРОВОДА 2 ПИТАНИЯ И 2 УПРАВЛЕНИЕ!

ну бывают и такие
Ссылка на комментарий

изначально он не реагировал на ключ не принимал , если пуска-зарядку ставишь 14 ВОЛЬТ он работал! ПОСЛЕ просто замок убили ,

 

4 ПРОВОДА 2 ПИТАНИЯ И 2 УПРАВЛЕНИЕ!

post-111803-0-80994300-1421516512_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ну эт понятно что результата не будет.процы на тех замках не дохнут.ключи надо считать,так что лучше обратись к нормальным спецам.дешевле будет.

Ссылка на комментарий

Да уш.чтото новое...а второй ключ есть?как себя вел?

 

ну бывают и такие

ВТОРОЙ ВЕЛ СЕБЯ ТАК ЖЕ !! ПРИ УСТАНОВКЕ ДРУГОГО ЗАМКА+ ЗАЩЕЛКИ ВСЕ РАБОТАЛО НА ТОЙ ЖЕ БАТАРЕЙКЕ !!НУ КОНЕЧНО НЕ ЗАВОДИЛАСЬ ТАК КАК МОТОРКА НЕ ПРИВЯЗАНА БЫЛА ! АВТО ПОСЛЕ ПОЖАРА ДО ЛОБАЧА ВСЕ БЫЛО СГОРЕВШЕЕ !!
Ссылка на комментарий

Дружище при таком раскладе ты обязан просто для начала сделать диагностику а потом в замок лезть!!!может у тебя по КАН у проблемы вообще

Ссылка на комментарий
ВТОРОЙ ВЕЛ СЕБЯ ТАК ЖЕ !! ПРИ УСТАНОВКЕ ДРУГОГО ЗАМКА+ ЗАЩЕЛКИ ВСЕ РАБОТАЛО НА ТОЙ ЖЕ БАТАРЕЙКЕ !!НУ КОНЕЧНО НЕ ЗАВОДИЛАСЬ ТАК КАК МОТОРКА НЕ ПРИВЯЗАНА БЫЛА ! АВТО ПОСЛЕ ПОЖАРА ДО ЛОБАЧА ВСЕ БЫЛО СГОРЕВШЕЕ !!

А не легче моторный привязать к новому-подменному замку и защелке.... А, да....., STAR-а тоже нет.......

Хочешь своими силами справиться - меняй комплект...

А так....., это же мерин.... НЕ ИЗДЕВАЙСЯ!!!!!!!

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Дружище при таком раскладе ты обязан просто для начала сделать диагностику а потом в замок лезть!!!может у тебя по КАН у проблемы вообще

СТАРУХА ЕСТЬ !! БЕЗ 15 КЛЕММЫ НЕ ЧИТАЕТСЯ НА ПРЯМУЮ ЧИТАЛ ОШИБКА В ЗАМКЕ, БЛОК УПРАВЛЕНИЯ В ОБРЫВЕ ИЛИ ЕСТЬ ЗАМЫКАНИЕ НА МАССУ!!

 

КСТАТИ МОТОРКУ НОВОЙ СДЕЛАТЬ КАК ЕПРОМКУ ЧИСТОЮ ЕСЛИ ПОСТАВИТЬ ??? ИЛИ ЧТО ТО ВЛИТЬ В НЕЕ НАДО?????????????????????????7

Ссылка на комментарий

Код ошибки скажи

 

Скажи номер моторника.я тебе скажу что в нем стоит.а дамп есть чем слить у тебя???

КОД НЕ ПОМНЮ ОПИСАНИЕ СО СТАРУХИ КАК ПИСАЛ РАНЕЕ ! КОД ОШИБКИ ЗАВТРА МОГУ СКИНУТЬ!
Ссылка на комментарий

Скинь.если будеш ставить комплект ключ защелка линза,то тебе придется сделать новым моторник.Я улетел с МСК до конца месяца если не горит потом подсоблю

Ссылка на комментарий

Код ошибки скажи

 

Скажи номер моторника.я тебе скажу что в нем стоит.а дамп есть чем слить у тебя???

НОМЕР МОТОРКИ 1121530879, У МЕНЯ НЕЧЕМ !ЕСТЬ КОРЕШ У НЕГО ПРОГРАММАТОР ЕСТЬ ПОД ЕПРОМ СЛИТЬ СМОЖЕМ Я ДУМАЮ!!!
Ссылка на комментарий

Это что за номер???!!!не двигла номер!!!а номер проца двигла начинается на А....

 

!!!!!ну ты даеш рассмешил на ночь глядя!!!

Ссылка на комментарий

Привет!Был у меня мерин 211,тоже клиент подкидывал зарядку или бросал крокодилы с работающй машины.Тоже ключ не принимался,так проблема была в реле эку.Чисто для информации.

Ссылка на комментарий

Привет!Был у меня мерин 211,тоже клиент подкидывал зарядку или бросал крокодилы с работающй машины.Тоже ключ не принимался,так проблема была в реле эку.Чисто для информации.

так то 211...там уже САМ ы стоят...
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...