Перейти к содержанию

Lifan Solano установка сигнализации


Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите завис на одном месте. Машина 2010 года, клиент желает поставить сигналку с обратной связью.

Проблема для меня в том что на авто стоит штатная сигналка. Естественно клиент хочет что бы колокол остался штатный и что бы штатная не работала.

Вот тут я и залип. Если бы штатной не было, давно подключил все - точки подключения у меня есть.

Но тут штатная как мне использовать колокол штатный, и как сделать что бы штатная не работала а работала дополнительная сигналка?

Изменено пользователем MITROFAN
Ссылка на комментарий

ну для того кто делал не сложно я вот даже по схеме не пойму как подключится к штатной сирене

и самое гланое как отключить штатную сигналку

Ссылка на комментарий

ну для того кто делал не сложно я вот даже по схеме не пойму как подключится к штатной сирене

и самое гланое как отключить штатную сигналку

Учи аглицкий, намного легче работать будет!

У левой ноги водителя, за пластиком много разных разъемов, находишь BD3, отрезаешь штатный провод и цепляешь туда свой. Отключить не получится, поэтому, просты вынимаешь потроха из штатных брелков и усё!!!

Я, кстати, ни разу не ставил сиги на них)))

post-58810-0-63246100-1421234139_thumb.png

post-58810-0-76116800-1421234157_thumb.png

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...