Перейти к содержанию

Дмитрий Котов -с днём рождения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Димка, с днём рождения!!!

желаю тебе здоровья, удачи и успехов во всём, благополучия и терпимости ))))))))

Изменено пользователем Ruslan_Sh
Ссылка на комментарий

Всем спасибо за поздравления! :beeer:

 

С Днем рождения Димон!!! Счастья и успехов. Всего самого наилучшего.

Я на рыбалке проставлюсь, если тебя жена конечно отпустит ;)

Ссылка на комментарий

Я на рыбалке проставлюсь, если тебя жена конечно отпустит ;)

Отпустит))) Только не как в прошлый раз))) А то я половину не помню. Надо будет хоть рыбы наловить))))

Ссылка на комментарий

Дмитрий, поздравляю с днем Рождения! :)

Здоровья - тебе и близким!

Удачи по жизни и на рыбалке!

Всех благ!

- - -

Сорри, что с опазданием ...

Ссылка на комментарий

Отпустит))) Только не как в прошлый раз))) А то я половину не помню. Надо будет хоть рыбы наловить))))

я тоже не помню кто меня из ОЗК вытаскивал) ибо на накрытую кутузовым поляну я вкатился закупоренный в химзу а вот дальше.....)))

а я же какой то i40 прошивал который в деревню с австрахани прикатился мамочки) Димон руководил процессом я даже сумел нажать кнопки))))))))))

помню что кутузов с пузырём к берегу ломился как в атаку блин -рогом в песок вошёл -но гранату не выпустил)))

боец -базара нет))))

мдя коньячОк прасковейский тварит чудеса...

Ссылка на комментарий

я тоже не помню кто меня из ОЗК вытаскивал) ибо на накрытую кутузовым поляну я вкатился закупоренный в химзу а вот дальше.....)))

а я же какой то i40 прошивал который в деревню с австрахани прикатился мамочки) Димон руководил процессом я даже сумел нажать кнопки))))))))))

помню что кутузов с пузырём к берегу ломился как в атаку блин -рогом в песок вошёл -но гранату не выпустил)))

боец -базара нет))))

мдя коньячОк прасковейский тварит чудеса...

Ты забыл про большую белую собаку/коня и столбы поставленные на дороге мешающие вернуться в деревню к дедушке )))) Зачётно было! Надо повторить!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...