Перейти к содержанию

Hyundai Solaris 2011 посчитать код для привязки ключа


sotmel

Рекомендуемые сообщения

собственно нарисовалось тело с уже купленным ключом, мой карман всюду пустил без проблем, обучил центральный замок, а вот для привязки просит 6 значный код, человек мне привёз заводскую бирку от ключей, на ней :

T1567 и 2291 ни тот не другой не идут, у меня калькулятора под kia и hyundai нет, есть ли у кого возможность посчитать правильный код?

VIN:z94cu51dbcr032291

Изменено пользователем sotmel
Ссылка на комментарий

чего за сайт такой секретный, что только в личке?

который отсюда?

 

ЗЫ. ха, хреновый из тебя конспиратор:

post-36672-0-13970500-1419754768_thumb.jpg

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

письмо то отписал, только чёта это как то мутно всё выглядет, цен нету, расчёты по запросу, есть буржуйский форум где с сутками ожидания нахаляву считают коды...

этим сервисом вообще кто-либо пользовался?

может есть у кого личный кальк, давайте в личку условия обсудим...

Ссылка на комментарий

письмо то отписал, только чёта это как то мутно всё выглядет, цен нету, расчёты по запросу, есть буржуйский форум где с сутками ожидания нахаляву считают коды...

этим сервисом вообще кто-либо пользовался?

может есть у кого личный кальк, давайте в личку условия обсудим...

Что мутного-то? Читать просто лучше надо. Регистрируешься, письмо высылаешь, получаешь письмо с ценами. Оплачиваешь, даю доступ к онлайн кальку. Всё элементарно просто :)

Если тебе нужно одноразово, только для одного соляриса, то конечно это выглядит мутно и муторно :D. Обычно у меня берут люди доступ на много пинов, т.к. занимаются привязкой ключей постоянно.

Ссылка на комментарий

да сколько раз интересовались ключами хозяева хундаев и киа, только 1 раз соизволили доехать.... на ниссаны, форды, мазды и прочую хрень кальк имею...

Ссылка на комментарий

Регистрируешься, письмо высылаешь, получаешь письмо с ценами. Оплачиваешь, даю доступ к онлайн кальку. Всё элементарно просто :)

Если тебе нужно одноразово, только для одного соляриса, то конечно это выглядит мутно и муторно :D. Обычно у меня берут люди доступ на много пинов, т.к. занимаются привязкой ключей постоянно.

жду кошель на оплату, машина уже уехала...

Ссылка на комментарий

письмо то отписал, только чёта это как то мутно всё выглядет, цен нету, расчёты по запросу, есть буржуйский форум где с сутками ожидания нахаляву считают коды...

этим сервисом вообще кто-либо пользовался?

может есть у кого личный кальк, давайте в личку условия обсудим...

 

сервис работает отлично четко...!

Ссылка на комментарий

А что еепром вычитать с блока никак?Там пин виден невооруженным глазом

я лучше потрачу 5 бакинских, чем буду лезть с паяльником в свежее авто, это сугубо моя личная точка зрения...

Ссылка на комментарий

Только совсем жмот полезет вскрывать ЭБУ из за 200р.

Сложностей во вскрытие нет, как и в оборудовании...

Но потом объяснять клиенту, что у него электроусилитель "например" не работает от твоих работ, не стоит этого и т.д.

Всех с наступившем!!!!

Изменено пользователем s.v.
Ссылка на комментарий

вы первое сообщение в данной теме читали? Да и по постам топикстартера, тоже можно составить представление о его компетентности в данной теме.

Пожалуй стоит увеличить уровень предупреждений за флуд в профильных темах.

Ссылка на комментарий

вы первое сообщение в данной теме читали? Да и по постам топикстартера, тоже можно составить представление о его компетентности в данной теме.

Пожалуй стоит увеличить уровень предупреждений за флуд в профильных темах.

Так я о том же, что если нет навыков , то можно пойти по простому пути. А ключи сейчас большинство просят сделать например для автозапуска... И большинство клиентов не знает о другом пути решения.
Ссылка на комментарий

Так я о том же, что если нет навыков , то можно пойти по простому пути. А ключи сейчас большинство просят сделать например для автозапуска... И большинство клиентов не знает о другом пути решения.

А с чего вы сделали выводы о навыках топикстартера? С его нежелания разбирать ЭБУ новой машины? Дак это ничего не говорит о навыках, только о подходе к работе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...