Перейти к содержанию

Совместимость прошивок УАЗ с M1 7.9.7


Рекомендуемые сообщения

Все привет! По УАЗам мало специализируюсь, подскажите: ЭБУ с ПО 1037516458, можно ли туда писать (Опенбокс) ПО 1037516412? В первом случае мех. дроссель, во втором электро.

Изменено пользователем DmSh
Ссылка на комментарий

Все привет! По УАЗам мало специализируюсь, подскажите: ЭБУ с ПО 1037516458, можно ли туда писать (Опенбокс) ПО 1037516412? В первом случае мех. дроссель, во втором электро.

НЕТ!!!
Ссылка на комментарий

не умрёт, но работать нормально не будет. там не хватает деталей по Е-газу. обратно то что было залить и всё в порядке будет.

Ссылка на комментарий

наоброт будет. у меня блок подменный с Е-газом, я туда переодически прошивку с мех.дросселем заливаю если на машине что нибудь проверить нужно.

Ссылка на комментарий

наоброт будет. у меня блок подменный с Е-газом, я туда переодически прошивку с мех.дросселем заливаю если на машине что нибудь проверить нужно.

По диагностике(без вскрытия) такая смена софта корректно прокатывает?

Ссылка на комментарий

По диагностике(без вскрытия) такая смена софта корректно прокатывает?

Да прокатывает, а так надо смотреть блок, мне попадались с м-газом такие же как и с е-газом только не хватает 2 силовых транзюков

Ссылка на комментарий

не умрёт, но работать нормально не будет. там не хватает деталей по Е-газу. обратно то что было залить и всё в порядке будет.

На диагнозу выходит, а авто не пускается, грешили на иммо, а оказывается не совместимость софтов. Залью под мех. дроссель и попробуем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...