Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, начитался уже на год вперед, сильно не пинайте (если только совсем затупил), у меня вопрос такой, живу в казахстане в глуши, 500 км до обл центра Кустаная, 600 до Астаны, спецов найти не могу по гуглу, в октябре 2014 года приобрел самый дешевый логан2, (1,6 v8, про евро незнаю 4/5, скорее всего 5), знал и раньше про прошивки, после 6000 тыс пробега решил однозначно шить (двигло тупит страшно, после 3000об крутить не хочет, еб......й катал.....р и все прочее), расчитывать приходится только на свои силы, заказал кабель, теперь хочу купить прошивку. вопрос: как купить, какую купить, чем шить и смогу ли я это сделать самостоятельно? (с компом дружу на 4+) оч прошу помогите, деваться некуда, реально глушь (город в нике)

Ссылка на комментарий

модуль стоит continental EMS3120 вот еще цифры на нем s180177124a

а что кроме кабеля и проги еще что то нуна? если да то вопрос вообще закрыт, на большие траты смысла нет, мож когда нибудь куда съезжу

Ссылка на комментарий

всем, спасибо, после комментариев я понял что это совсем непросто, что делать не знаю, вариант с поездкой в 1500-2000 до челябы отпадает (особенно зимой), блок я так понял на столе не прошить (да и долго это с нашей почтой связываться), млять спецом брал самый простой двигатель чтобы на нашем аульном 92 ездить (а оно воно чо михалыч), в ауле е5 (я крут!!!!).....

Ссылка на комментарий

бсм вроде а может и иммо, х.з. я думал шьётся на столе

Так там иммо в бодике.

всем, спасибо, после комментариев я понял что это совсем непросто, что делать не знаю, вариант с поездкой в 1500-2000 до челябы отпадает (особенно зимой), блок я так понял на столе не прошить (да и долго это с нашей почтой связываться), млять спецом брал самый простой двигатель чтобы на нашем аульном 92 ездить (а оно воно чо михалыч), в ауле е5 (я крут!!!!).....

Отправить моторный и бодик.

P.S. мне как то моторный с магадана присылали. :fj:

Ссылка на комментарий

Так там иммо в бодике.

Отправить моторный и бодик.

P.S. мне как то моторный с магадана присылали. :fj:

так я согласен отправить, но это может занять 1-2 мес, а для меня это непозволительная роскошь...
Ссылка на комментарий

а что спецов на окте нет с Казахстана чтоб Вам помогли

?гугл недает адекватных результатов

 

 

есть в алматы, но от меня это 2000 км
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...