Перейти к содержанию

Абонемент ме17.9.11 (12) и IMMO-)


Паулюс

Рекомендуемые сообщения

Годик прошёл с момента http://www.oktja.ru/...82%D0%B8%D1%8F/

 

И намного больше прошло с момента склачины ме17.9.11 -тогда ещё не по диагнозе.

Так что хочу всех огорчить -что абонемент на обновления в следующем году будет платным -целых 2500 руб для участников вышеприведённой складки.

То есть рассылка обновлений будет по участникам данной записи.

 

По окончанию записи и оплаты будет разослано очередное обновление. И чтобы хотя бы часть аудитории придержало определение "хапуги и сволочи" в наш адрес -в комплекте будет новогодний бонус -а именно версии с отключенным ИММ для ВСЕХ софтов комплекта. Которые также спокойно записываются по диагнозе любым подходящим загрузчиком (хотя не представляю ничего надёжнее мультифлешера до сих пор). То есть автозапуски итд итп потеряшки -велком ту гагарин пати). Никакого шаманства дополнительного -залил и забыл)

 

Оплатами, как обычно командует Директор.

Если кто то из новичков, не приобретавших Складку заинтересуется комплектом для приобретения с нуля и получением пролонгированной техподдержки -цена вопроса 12000 руб (если у кого то есть теневые заслуги из новичков тянущие на скидку -пишем мне в личку).

Приобретавшие частным порядком для получения доступа на абонемент -ко мне в личку пишем.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...