Перейти к содержанию

Где лучше купить BDM 100?


Рекомендуемые сообщения

На отечественных сайтах этот прибор стоит в 2-3 раза дороже, чем в Китае. Хотя думаю покупают они его там же. Насколько работоспособны те приборы, что продаются на алибабе например? Кто-нить пользуется бдм100 купленным там, поделитесь инфой как он в работе по части косяков ПО, например?

Ссылка на комментарий

от меня до Китая 1000 км, от Минска - тысяч 5, может поэтому у него ценник в 5 раз выше китайского? Да и прибор выглядит один в один. Смысл?

Кто работает бдм, купленным в Китае?

Изменено пользователем Сэр Сэрж
Ссылка на комментарий
от меня до Китая 1000 км, от Минска - тысяч 5, может поэтому у него ценник в 5 раз выше китайского? Да и прибор выглядит один в один. Смысл?Кто работает бдм, купленным в Китае?

 

Скупой платит дважды,Вы представляете стоимость блоков,которые делают BDM-ом? А если это китайское гавно даст сбой в самый ответственный момент.Хотя выбор за Вами,покупайте,что считаете нужным.

Изменено пользователем Gjldman
Ссылка на комментарий

РЕАЛЬНАЯ местная гарантия на мои изделия - 6 мес.

 

 

сам из гродно

звони

на складе 1шт

потом будут тока в феврале.

http://www.oktja.ru/...BB%D0%B8%D0%B9/

 

велк667II23 с 14-00, а лучше вечером

 

 

и с установкой помогает.

тем, кому нужна ПОМОЩЬ, чтоб поставить софт БДМ на свой комп - сам БДМ не нужен в принципе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...