Перейти к содержанию

Посоветуйте что залить в БОШ 7.9.7


Рекомендуемые сообщения

блок

0 261 207 834

B105DN08

141120-30

16клап.

Родная прошива никакая, посоветуйте чем заменить (супер тюнинга не нужно) просто чтобы мотор поровнее работал и немного динамики.

Ссылка на комментарий
На сайте прошив достаточно, выбирай и пробуй.

Где, блин достаточно. Только и говорят , что хрюнские прошивки говно и их дорабатывать надо, а ни кто не выложил доработаные прошивки.

Так что на 7.9.7. хрюны рюлят. Пока более ни как.

Ссылка на комментарий
Хрюнеры рулят у себя на сайте,а здесь бери и пробуй.Под лежаший камень не течёт вода,есть СТР им. Лётчика ,купи и да работай.

100678[/snapback]

Человек спросил прошивку. Ты что нибудь придумал под конкретный блок??

Если да, то положи. Если нет то промолчи.

Я диагност и не занимаюсь напрямую тюнингом. Я покупаю или ставлю прошивки людей которые делают их. А про 7,9,7 только и пишут что хрюнские- говно, но ничего лучше я не встречал пока. :6: Так что хорошь фигню советовать.. :23:

Ссылка на комментарий

Человек спросил прошивку. Ты что нибудь придумал под конкретный блок??

Если да, то положи. Если нет то промолчи.

Я диагност и не занимаюсь напрямую тюнингом. Я покупаю или ставлю прошивки людей которые делают их. А про 7,9,7 только и пишут что хрюнские- говно, но ничего лучше я не встречал пока. Так что хорошь фигню советовать..

Покупай дальше и ставь, если ты на этом рубишь деньги, то и руби. В принципе это нормально, хотя я не могу понять, как можно лить что-то в блок, не сравнив с чем-то(например N08 и DP11). Я редко заливаю прошиву, не корректируя ее, т.к. каждый двигатель и клеент индивидуален. А насчет человека - пусть напишет, что его не устраивает в хрюнской прошивке.

Ссылка на комментарий

Alеx а тебя нет этой прошивы???? Время идет, а горючка-то кушается!!!!

Помогите, поделитесь прошивой!

Выложить прошиву не успел, но если будут проблемы, пиши не стесняйся, я готов помочь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...