Перейти к содержанию

Помогите сделать декрипт


Рекомендуемые сообщения

Жень, кажись проще прикупить комбик... :bh:

Нее, мне трейда хватает для нашемарок.

Demon постучись..

Он тоже не может.

:bezpo: Неужели ни у кого комбика нет? Еб....ый смс :20:

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

А что,чиплодыря то нету с открытым М12,3 (М124)? Не знаю как трейд а в чиплодырь грузишь хрюнский формат, потом сохраняешь из загрузчика уже в нормальном формате)))

Ссылка на комментарий

А чем и как его делать? Завтра на работе буду могу посмотреть. Я так понимаю это микас 12 ?

Да микас 12. Нужно залить комбиком, а слить любым другим загрузчиком, но только обязательно в блок от газель некст, с блоком м12 от бизнеса у них разные буты. Еще вчера на ЧТ сказали, что СТР может сохранить в бин: В случае особой необходимости вы можете сохранить файл в формате BIN при помощи ChipTuningPRO.

Ссылка на комментарий

Тогда попробуй узнать как это сделать в их программе ,так то прошивки открываются ,вопрос в том как их сохранить в ином формате ,я у них на форуме в бане

Ссылка на комментарий

Тогда попробуй узнать как это сделать в их программе ,так то прошивки открываются ,вопрос в том как их сохранить в ином формате ,я у них на форуме в бане

Я по ходу тож туда же иду там))), мои посты там трут. Приходится через лс.

Это через он-лайн делается post-58810-0-69285600-1421946214_thumb.png

Но я так понимаю только оф! Или кто не засветился...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...