Перейти к содержанию

Subaru Forester 2013 европа


Рекомендуемые сообщения

Нужно продиагностировать блок на столе

Судя по митчелу, там калайн

Однако распиновка питания (и видимо, других пинов не совпадает)

Разыскивается кусок схемы SRS

Что его возьмет, кроме SSM?

Оригинального адаптера нет, AVDI тоже

Ссылка на комментарий

не знаю какая схема в мишеле, вот на всякий случай кусочек из олдаты (не знаю- есть ли на европе весы):

 

ЗЫ. а субар какой?который до 13 или после 13 (судя по "вове" в 13 году два поколения могут быть)

Desktop.rar

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Япы выпускают читалку кодов для внутреннего рынка. Сканер называется TPM1000. Пользую прибор уже около 3х лет. Читает субары всех рынков.

Ссылка на комментарий

Да не казнят меня модеры за рекламу. Цена во владе пока 30тр. у официального представителя. Читает\стирает коды, по некоторым маркам есть даталист. Опрашивает все системы, что очень удобно. Кастомайзинг, спецфункции. Поддерживает 24В японские грузовики. Короче маленькая лентяйка. Очень удобный. Я не пожалел, что взял. Чесно говоря я им чаще пользуюсь чем жесканом2 и всякими другими мультимарочниками.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...