Перейти к содержанию

Toyota Corolla E100 Прошить


Рекомендуемые сообщения

Мужики, подскажите пожалуйста, возможно ли прошить Toyota Corolla E100? Если да, то чем? И вообще есть ли смысл, кто-нибудь к ним прошивки делает модифицированные?

post-75789-0-14863400-1417761725_thumb.jpg

post-75789-0-14797700-1417761767_thumb.jpg

post-75789-0-05941400-1417761808_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да трамблёр и инжектор. Хочу динамики и расход снизить. Мне про тойоту калдину тоже говорили, что там всё и так по максимуму, но в Красноярске её перешили и авто как будто подменили(тоже с трамблёром и впрыском была).

Ссылка на комментарий

Да, мужики, тяжело Вам признать поражение со своим огромным опытом, а я там был и видел всё лично (в бак никто не лазил и трамблёр не крутили).

Был случай у друга столкнуться и с Тойотой Эстимой гибридной. Многие такие авто с 2002г.в., японцы в своё время отзывали, для обновления ПО гибридной установки и зелёного блока. Он не попал под программу. Обновил ПО у ребят в Казани, которые даже не знают с какой стороны к машине подойти. После этого у него при накате или спуска с горы идёт рекуперация только от заднего электромотора, пока на тормоз не нажмёшь - эффект заднеприводного автомобиля. Ему очень понравилось, особенно на скользких участках дороги.

Ссылка на комментарий

Я из Красноярска переехал ещё в 2007 году. Теперь не знай, где и кого искать - я бы знал контакты, то обратился бы за помощью и с Короллой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...