Перейти к содержанию

Skoda Octavia 2007


Рекомендуемые сообщения

товарищи подскажите распиновку что бы подключить на столе Skoda Octavia 2007г блок 1с0 909 601 43120 w51 index10, если не секрет какой прогой можно достать дамп? искал прогу vwair не могу найти, внустресхемно не чем слить

Ссылка на комментарий

не вопрос..post-1001-0-85521500-1417602512_thumb.jpg

только толку от распиновки, если у тебя нечем его читать)))

там 08 мотя и шаровые проги с этим блоком тебе не помогут "достать дамп"(имхо)

 

PS тогда проще купить прогер(карпрог или упу) вычитать 08 мотю и кальком поправить...к примеру вот таким:post-1001-0-53830400-1417602336_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

есть автопрог и минпрог ну это шаловство я понемаю ) едет орандж5 из питера но когда приедет машина уйдет (((((есть 5054а, может есть вариант как дамп слить? и руками потом поправить

Ссылка на комментарий

варианты написаны выше...

еще есть много чего, чем можно почистить, но у тебя его нету... толку про них говорить...

к примеру примочка 2х кнопочная от кодекард...

абритус...

Ссылка на комментарий

товарищи не подскажите достал бдм, опять не могу найти распиновку куда подпаяться, г блок 1с0 909 601 43120 w51 index10 рио уже написал там моторолла

Ссылка на комментарий

товарищи не подскажите достал бдм, опять не могу найти распиновку куда подпаяться, г блок 1с0 909 601 43120 w51 index10 рио уже написал там моторолла

В 908 мотороле нет БДМ
Ссылка на комментарий

товарищи не подскажите достал бдм, опять не могу найти распиновку куда подпаяться, г блок 1с0 909 601 43120 w51 index10 рио уже написал там моторолла

 

Делал такой блок x-prog ом, выпаивал проц. Долго и геморойно, как Павел правильно написал - нужен carprog, делает влет!

Изменено пользователем ecu_doctor
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...