Перейти к содержанию

Сигнализация с автозапуском a91


Рекомендуемые сообщения

В общем кто на востоке поволжья живет есть интерсная тема в г.Нижнекамске в сервисе колеса-даром устанавливают сигналку а91 за 6800 с установкой , искал отдельно сигналку даже на рынке сейчас дешевле 5000 её не найдешь . На мой взгляд неплохое предложение тем более гарантию дают , месяц назад поставил вроде все работает тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий

Уважаемый а вы к чему это говорите? или вы за такую цену сами их ставите? здесь люди себе сами в состоянии сигу поставить и еще и научить могут как это правильно делается...... вы часом форумом не ошиблись? в белку тему аднако.......

Ссылка на комментарий

, и китайскую поделку

одно время меня друган приколол по поводу китайских сигналюг:берет значит магнит и подносит к проводам а они типа медные а магнитятся!!!я просто долго смеялся
Ссылка на комментарий

одно время меня друган приколол по поводу китайских сигналюг:берет значит магнит и подносит к проводам а они типа медные а магнитятся!!!я просто долго смеялся

Спасибо по-пробую !

Ссылка на комментарий

самое казырное

в сервисе колеса-даром

 

че 10 разрешили?

 

вот скажи честно-скоко тебе за это заплатят?иль ты там работаешь?

Ссылка на комментарий

ты пойми,плохой ты рекламер,тут все сами себе могут сигу впендюрить.

маркетинг не твоё))))

Пусть для тебя будет так ! Про то что все сигналку могут сами поставить спорить не буду .

Ссылка на комментарий

на этом форуме?

блин буду фсе

а вот я те и стучу лапами по клаве"что фиговый ты рекламер"

не тут надо было,видимо совсем молод

Изменено пользователем andruxaershov
Ссылка на комментарий

Около полугода назад клиент привёз какой-то шерхан с алиэкспресс, цена была что-то около 30-ти долларов. Ну ему с установкой примерно так и вышло, блок размером с планшетник (пол часа искал куда засунуть) дрянь полнейшая. Но клиент сказал что его устраивает цена. Мне осталось только удачи ему пожелать, думаю она ему ещё не раз понадобится.

Ссылка на комментарий

Около полугода назад клиент привёз какой-то шерхан с алиэкспресс, цена была что-то около 30-ти долларов. Ну ему с установкой примерно так и вышло, блок размером с планшетник (пол часа искал куда засунуть) дрянь полнейшая. Но клиент сказал что его устраивает цена. Мне осталось только удачи ему пожелать, думаю она ему ещё не раз понадобится.хорошая цена за 30 баксов спалить себе машину .ну что за народишко пошел а сига 30 баксов самому ему не стремно ездить на машине

Ссылка на комментарий

Вопросик к вам как от новичка : Что лучше Sherhan magicar 5 или Starline A91 ??

Посоветовали товарищи старлайн вот я и поставил . Хотелось бы услышать ваше мнение .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...