Перейти к содержанию

Opel Zafira монтажный блок предохранителей


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Такая проблема

Авто моё когда покупал все работало

С конца лета началось иногда переставали работать дворники вместе с датчиком тем. наружного воздуха, потом заметил что не горят передние габариты и дальний свет! причём зад весь работал

Сейчас всё это уже не работает вообще хотя раньше если держать большие обороты включалось! и на холостых при повороте руля опять обрубалось.

Купил ор-сом заметил что зарядка на переднем блоке показывает 8.9v а задний 14.3v на клеммах тоже 14.3v

ошибка только обрыв цепи стеклоочистителей

Был на диагностике один говорит нужно перепрошивать плату с блока предохранителей, другой электрик говорит нужно новую покупать! не знаю кому верить

Блок разбирал весь до мелких запчастей прочистил и промыл от окиси!!

Прошить электрик сможет а вдруг потом опять тоже будет!!

Подскажите что делать?

 

авто zafira 2007 1.8 изя

Изменено пользователем vovan1985
Ссылка на комментарий

Я после промывки всё поставил толку ноль!

Вчера купил блок в сборе но он с другой маркировкой GY а у меня GS не смогли пришить!отдал блок обратно!

Пробовал к другому программисту поехать тот начал программировать но потом выяснилось что блок у меня оказывается не с моей машины и карпас мой не подходит! я не понял как может так быть!

Скажите можно как-нибудь узнать карпас с блока??? и вообще получатся он не пришит к машине???

Ссылка на комментарий

Я после промывки всё поставил толку ноль!

Вчера купил блок в сборе но он с другой маркировкой GY а у меня GS не смогли пришить!отдал блок обратно!

Пробовал к другому программисту поехать тот начал программировать но потом выяснилось что блок у меня оказывается не с моей машины и карпас мой не подходит! я не понял как может так быть!

Скажите можно как-нибудь узнать карпас с блока??? и вообще получатся он не пришит к машине???

 

блоки местами махни.. Свой поставь со старого и проверь в работе...

 

http://www.oktja.ru/forum/topic/114296-uec-zafira-b-z18xer-2008/page__hl__uec__fromsearch__1

Ссылка на комментарий

блоки местами махни.. Свой поставь со старого и проверь в работе...

 

http://www.oktja.ru/...__fromsearch__1

 

Какие блоки местами махнуть??у меня только один который под капотом а который покупал уже отдал!!

В объявлении плата с блока LY а у меня GS я такой пробовал ставить зажигание даже не включалось!!

Ссылка на комментарий

который покупал был новый его я сдал обратно зачем там что-то ковырять!!!

вот напряжение в блоке под капотом и в багажнике

11672b1bb836.jpg

 

 

 

 

 

задний

96b17a39520c.jpg

Ссылка на комментарий

На Astra H у меня была похожая проблема. UEC заглючил и потом перестал выходить на связь. визуально все было гуд. помогла замена UEC б/у.

Ссылка на комментарий

На Astra H у меня была похожая проблема. UEC заглючил и потом перестал выходить на связь. визуально все было гуд. помогла замена UEC б/у.

У меня тоже на связь не выходит, который у меня GS только новый б.у нет нигде!!!

Скажите вы подбирали б.у по альфа коду?

Изменено пользователем vovan1985
Ссылка на комментарий

Вообщем после замены платы в блоке все заработало!

Плату поставил от астры с альфа номером LN у меня GS нечего не пришивал всё так заработало!!

Тему можно закрывать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...