Перейти к содержанию

ДСТ-14 программирование блоков


Рекомендуемые сообщения

В сканер дст-14 добавили новую функцию программирование блоков , так сказать откат на заводские калибровки или обновление старого по ! Если кто в теме отпишитесь что да как . Есть идея заменить стоковые калибры на тюн и иметь 2в1 диагностику и чиптюн в одном флаконе плюс ко всему мобильность!

Ссылка на комментарий

Называется слышал звон да не знаю где он. Захожу на сайт производителя думал мол совсем что ли нппсовцы рехнулись, и что же я вижу:

 

Выпущен модуль Перепрограммирование ЦБКЭ v_7.14.252 для Lada Granta, Kalina2 сканером-тестером ДСТ-12.

 

А теперь я жду расшифровку аббревиатуры ЦБКЭ от автора темы.

Ссылка на комментарий

А вообще-то и правда заявлено перепрограмирование М74кан

(только похоже тюнинг не зальёшь)

post-34956-0-55627100-1416576747_thumb.jpg

Изменено пользователем Dimon77
Ссылка на комментарий

Центральный Блок Кузовной Электроники,другими словами блок электропакета.

По сути эти модули нужны только дилерам, для устранения заводских косяков, т.к. им за это потом АвтоВАЗ денежку отстегивает.

Изменено пользователем Кеша
Ссылка на комментарий

Ну из-за одного блока отпиливать эту богодельню точно никто не будет, тем более нппшники сейчас кучу бабла вхерачили в защиту и совсем забыли про то что должны хоть что-то новое помимо ТАЗиков делать.

Ссылка на комментарий
Ну из-за одного блока отпиливать эту богодельню точно никто не будет, тем более нппшники сейчас кучу бабла вхерачили в защиту и совсем забыли про то что должны хоть что-то новое помимо ТАЗиков делать.

Ладно будем испытывать сами тем более шнурок к дст уже пришел!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...