Перейти к содержанию

я 72 прога стп проблема с хх


Рекомендуемые сообщения

валы сти 5 10.7 303 фаза хх 1200 холостой ход вминяемый но когда двигаюсь по проселочной начинается зависание верх вниз от 1200 до 1600 1700 и невыравнивается пока незаглушу . это случается когда выкидывается флаг хх нет что сделать чтобы хх всегда стоял да! спасибо помогите кто знает что с этим делать!

Ссылка на комментарий

95REBEL

надо начинать

- параметры диагностики

вариантов много

- параметр дпдз (не меняется ?)

 

в итоге - кто и когда ее настраивал т.е откатывал ? т.е после настройки авто это началось или в момент настройки это происходит ?

Изменено пользователем spl
Ссылка на комментарий

95REBEL

надо начинать

- параметры диагностики

вариантов много

- параметр дпдз (не меняется ?)

 

в итоге - кто и когда ее настраивал т.е откатывал ? т.е после настройки авто это началось или в момент настройки это происходит ?

двигатель 1.8 супер авто голова дороботана откатываю я это мая машка! все
Ссылка на комментарий

95REBEL

надо начинать

- параметры диагностики

вариантов много

- параметр дпдз (не меняется ?)

 

в итоге - кто и когда ее настраивал т.е откатывал ? т.е после настройки авто это началось или в момент настройки это происходит ?

двигатель 1.8 супер авто голова дороботана откатываю я это мая машка! все откатал с шдк и углы и смесь машинка нереально едет но вот беда хх. холостой так норм но когда еду по деревне начинает прыгать! это еше происходит когда по диагностике упровляеш рхх когдо даю 100 шагов начинается подем оборотов и обыв подем обрыв и флаг хх по диагнозе становится нет незнаю что подкрутить
Ссылка на комментарий

двигатель 1.8 супер авто голова дороботана откатываю я это мая машка! все откатал с шдк и углы и смесь машинка нереально едет но вот беда хх. холостой так норм но когда еду по деревне начинает прыгать! это еше происходит когда по диагностике упровляеш рхх когдо даю 100 шагов начинается подем оборотов и обыв подем обрыв и флаг хх по диагнозе становится нет незнаю что подкрутить

Короче, дуй на быков, там есть дядько с авой типа Зевс! Он тебе поможет!
Ссылка на комментарий

Короче, дуй на быков, там есть дядько с авой типа Зевс! Он тебе поможет!

ты мне языческую мифалогию от греков нетолкай и слово дуй я могу в задницу засунуть ну если не я то в питере много братьев!
Ссылка на комментарий
ты мне языческую мифалогию от греков нетолкай
Остальную фразу пропущу, ибо горячие кавказские парни часто за кинжал хватаются...

Попробую на русском :19: Есть форум авто-бк, поэтому его называют "быки", вот там и обитает дядько с ником ТАС и авой Зевса. Частенько помогает советом и не только.

 

@klin66,@yegres, Серёги, други!!! Не горячитесь, но СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
горячие кавказские парни часто за кинжал хватаются..
остальной текст опущу...

мало того что эти горцы флаг ХХ не могут выставить...они еще и язык за зубами не могут удержать....

как можно просить помощи и одновременно на йух посылать?

БАН и пусть катится в яндекс...вместе с семьей и братьями

Ссылка на комментарий

Остальную фразу пропущу, ибо горячие кавказские парни часто за кинжал хватаются...

Попробую на русском :19: Есть форум авто-бк, поэтому его называют "быки", вот там и обитает дядько с ником ТАС и авой Зевса. Частенько помогает советом и не только.

 

@klin66,@yegres, Серёги, други!!! Не горячитесь, но СПАСИБО!

за то что неправильно сделано нетрудно извинится! извини непонял тебя! просто слово дуй для человека который всю жизь недопускал во первых от себя токого и тем более ксебе такого отношения ето было слишком! неправильно оформил тему да но для этого модераторы есть. незнаю флаг выстовить но я же поднял тему чип для начинаюших а не чип профи! погоречились да но нужно быть терпимей братцы к начинаюшим! я хх на стоковой настроил и все без косяков i205do54 а стпевскую ша начал ковырять на досуге машинка моя а в этом стп больше параметров в хх чем стоковой и пока только разбираюсь!
Ссылка на комментарий

@95REBEL, мотор у вас 1.8 а прошивка i205do54 , получается что статическая производительность форсунки тоже с do54 стоит под объём 1.6 ?

и таких вопросов на подобе моих будет много ...

и этот мотор по скольку я знаю в штате не всегда нормально работает ... потому что оно жрет масло литрами на каждые 1000 км пробега ...

И здесь на открытом форуме тебе по нестандартному железу никто не поможет ... ищи раздел кто этим занимается ...

Ссылка на комментарий

да не парню . простительно .... ну не до поняли друг-друга ... - да и так тяжело общается на нашем ...,а пущяй мож-чё поучится ))) ...

Изменено пользователем spl
Ссылка на комментарий

Перебрал Вчера?

 

Точнее! ВСЕ ПЕРЕБРАЛИ ! Кто нет, звоите! тел . ЕСТЬ! ГЫЫЫЫЫЫ! ЖДЁМСССССССССС! СИЖУ С МЕНТАМИ ! ЖДЁМ РОДНЮ! ЗЫ камер свободных , ДОХРЕНА!

Изменено пользователем petro34
Ссылка на комментарий

словесное карате здесь не в тему ...а если есть какие у кого подобные вопросы словестно по сраться , для этого есть специально обученный отдел для разборок .

Ссылка на комментарий

чё ТЫ 95 ЗАТКНУЛСЯ?

я тебе написал уже что ктебе в гости приеду!даже завтра довай доживем дозавтра хорошо Изменено пользователем 95REBEL
Ссылка на комментарий

@95REBEL Ачё свой-то номерок не синешь? АААААА?

 

я тебе написал уже что ктебе в гости приеду!даже завтра довай доживем дозавтра хорошо
Пиздабол!
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...