Перейти к содержанию

K-Tag китаец и все что с ним связано


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Я по неосторожности убил свой K-Tag теперь пытаюсь восстановить у кого был подобный опыт огромная просьба написать пару строчек.Ну типа как чего и т.д. Думаю я не один такой. А убил путем скачивания официальной программы вычитал где то что папку хелп можно перекинуть.Даже без инета он у меня залочился. За любые подсказки всем спасибо.

Да кстати а причиной эксперементов послужило то что он читал епром в каком то своем формате весом 499кб и в конце выдавал ошибку суммы.

Изменено пользователем kuzik7979
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени. Сегодня нашел J-Tag попробовал прошить проц зацепился считал залил из папки K-Tag repair кто то выкладывал,у меня теперь он определяется в диспетчере как DATALOADER включаю KtagSiut а он пишет что соединение не установлено.Люди добрые помогите кто сталкивался с этим

Ссылка на комментарий

Почему если он прошивается и не залоченный. Некоторые пишут что он лочится и не шьется тогда менять а у меня Jtag его видит прошивает

Изменено пользователем kuzik7979
Ссылка на комментарий

а не могли бы вы подсказать как J tag прошивать там блин столько настроек размер флеша надо выбирать и т.д мож помните.Заранее благодарен

Ссылка на комментарий

Я разобрался то что в папке K-Tag repair лежит это файл конфигурации для J-link поэтому не наступите на мои грабли и не шейте этим бинарником а вот к сожалению дампа флеша там нету люди добрые помогите найти у кого есть

Ссылка на комментарий

я почти докопался до истинны

как победю всем расскажу и не буду молчать в платочек и просить за это денег и еще и файлы скину для подмоги

 

там и с дровами засада и проц шить надо правильно и еще в еепроме инфа зашита должна быть какая то правильная осталось понять какой номер прописать там

 

а ваще китайцы молодцы хоть и гады :bq: :bq: :bq: :bq:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Да ничем валяется в ящике не могу прошить гребанный епром и FTDI микруху если есть у кого дамп буду благодарен а пока BDM100 РУЛИТ

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Такое же как на рядом стоящем чип-резисторе.

 

Да ничем валяется в ящике не могу прошить гребанный епром и FTDI микруху если есть у кого дамп буду благодарен а пока BDM100 РУЛИТ

Продай мне свою коробку. Я его починю - будет запасной.

Ссылка на комментарий

уже починил ,поставил 33 ома ,всё записалось без этого резистора опель Z17DTJ с блоком денсо писать не хотел

Изменено пользователем sotovik
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Такое же как на рядом стоящем чип-резисторе.

 

 

Продай мне свою коробку. Я его починю - будет запасной.

А помочь человеку с дампом никак???? Гдядиш и я чем помогу
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...