Перейти к содержанию

выбор стенда для промывки форсунок


Рекомендуемые сообщения

босы созрели на покупку стенда. был trommelberg hp-107 но что то совсем не долго протянул, вся резина потекла, да и устройство слива козье. совет по выбору нужен. во главе угла надёжность.

Ссылка на комментарий

с тем лаунчем уз ванны не видел. 150000 за стенд вряд дадут но тыщ на 60-70 думаю можно рассчитывать.

Ссылка на комментарий

ссорри за оффф, а какое максимальное давление эти стенды выдают? к примеру мотор ЕР6 турбо. на каком стенде помыть можно эти форсы? тнвд больше сотки бар в них давит

Ссылка на комментарий

сможеш заглянуть в свой стент с зади, как там слив устроен. и в этот лаунч 602 кто нибудь бы глянул на предмет слива.

Ссылка на комментарий

на том что списали стола резинка прижимаемая эксцентриком к трубке диаметром 6мм. и толщиной стенки менее1мм. о как. надёжность мля через край.

Ссылка на комментарий

я присмотрел вот этот http://v3.com.ua/Djinn.html если не весь,то блок управления можна,остальное доделать.Возможности большие и огромный плюс-программа

Изменено пользователем serj816
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

стенд лаунч 602, работать собака отказывается пишет ошибку Е001 что ему надо? весь гугл изъяндексил ни в одном руководстве про ошибки ни чего нет.

 

там похоже датчик уровня есть, подёргал за провода, ожил.

Изменено пользователем рудольф
Ссылка на комментарий

Разбери протяни болтовые соединения клеммы.датчик уровня выкини нах.у меня лаунч лет 6 пашет только 2 насоса здохли,я правда бу шные прилаживал

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...