Перейти к содержанию

Volvo S60 2000 года нужен дамп проц HC08AZ32


bus-32

Рекомендуемые сообщения

да, на разборке подсунули не от той машины приборку!теперь косяк произошел, кто подскажет как разобраться?подключился к машине абритусом, начал читать флеш панел, он прочитал сохранил, теперь на машине всегда горят фары, повороты, сигналка, подъемники не работают!акб скидывал на долго , не помогает!

Ссылка на комментарий
так же думаю!как исправить?

100%

Так на шротах должны валяться. А вот угадаешь или нет с СЕМ-ом, как судьба решит... Не все сходятся с машинкой...., так-же как и приборки...

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

100%

Так на шротах должны валяться. А вот угадаешь или нет с СЕМ-ом, как судьба решит... Не все сходятся с машинкой...., так-же как и приборки...

поясните, не понял
Ссылка на комментарий

Я про СЕМ говорю. Все глюки из за него. Бывало что чужой СЕМ машинка не принимала. Угадал только с второго-третьего раза...

До подключения к машине абритуса было тоже самое, или как?

2000 год у вольво такой хитрый - есть до и после.... (кроме 40-вых)....

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

блин по вину пробил , пишет 2002 год , клиенту позвонил, да по паспорту 2002 он три года катался и не знал какого у него года машина!а через диллерский сканер не поправить калибровки???есть у на на форуме специалисты по вольвам??

Ссылка на комментарий

А вот с кодингом этих годов могут быть проблемы... Онлайн... Дай бог что-бы я не ошибался!

Тем более похоже что СЕМ дохлый. На диагнозу хоть откликается?

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Парни, все разобрался!выгорел резистор на обратной стороне платы 4r7 и ножки на зеленой фишке , не понятно по какой причине были спаяны!кто то пропаивал и две ножки спаял!!!

Ссылка на комментарий

Странно!... А как же

вопрос почему он кодировки скинул я с приборкой вязался только?
... Так глюк появился после подключения приборки а не после чтения абритусом... Будь внимательней при описании проблемы, а то понасоветуем на новую машину.....
Ссылка на комментарий
да в том то и дело ,что именно после чтения!

Да ладно

выгорел резистор на обратной стороне платы 4r7 и ножки на зеленой фишке , не понятно по какой причине были спаяны!кто то пропаивал и две ножки спаял!
....и это после чтения абритусом... Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

нееее , выгорил до меня вообще!!!!а вот глюкнул именно после чтения, сидел в машине , читаю выбрал проц, маску!вычитал-написано успешно и после того как написал успешно загорелись фары!совпадение может конечно какое!

 

я раньше читал абритусом , все как и обычно щелкает , мигает , но после чтения не было таких косяков!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...