Перейти к содержанию

Сканеры для диагностики. Минимальный набор.


Гость Wladgad

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с диагностикой авто. Купил K-Line + VAGCOM. Получилось сканировать популярные авто WV (Audi, scoda и тд).

Следующим шагом стало приобритение Универсальной вещи Uniscan. (Программа Ecureader v1.83 + смапальный адаптер на 2 com порта, в народе встричаються различные варианты названия но у всех отличительный признак: прога версии 1,83 + адаптер на 2 com). Обещают закрыть всех европейцев 90х, хотя с РЕНО есть проблемы (нужен дополнительный адаптер).

Проверяли на 2х BMV 520, не получилось. Соеденяеться, дает выбрать авто, обе лампочки моргают, но при обращении к ECU, пишет ИДЕТ ПЕРЕЗАПУСК ECU ЖДИТЕ. На ГАВНОХЭЛП.INFO сказали, что Uniscan вещь хорошая только потому, что стоит 300 - 600 USD. Я так понимаю что с ней много глюков, вещь очень капризная, но за эти деньги лучше ничего нет.

Решили попробывать спаять сами. Результат через месяц.

Если у кого есть опыт эксплуатации подобных штук, огромная просьба поделиться опытом.

Возможно я иду не в том направлении, и нужно обратить внимание на узкоспециалезированные штуки (например CARSOFT для BMV и MERS). Буду рад совету.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...