Перейти к содержанию

Ford Explorer 2013


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Предыстория - после попыток стереть краш на данном авто через обд блок перестал выходить на связь. Подозрение - неправильно записанные области.

 

Блок FoMoCo DB5T-14B321-AE внутри Infi XC2361A-72F80L50.

 

Может кто-нибудь поделиться дампом с крашем на этот блок для сравнения?

 

Есть еще дамп с крашем от DB5T-14B321-AG внутри XC2361A-50F, размер дампа другой, может кто подсказать в теории может подойти?

 

И совсем нагло.. не будет ли у кого схемки на подушки или распиновки блока.. с целью эскпериментов на столе.

 

С уважением и надеждой.

FoMoCo_DB5T-14B321-AE.rar

Ссылка на комментарий

схема

 

Боюсь ошибиться, но схема 2012- года. В демоне точно такая же, но по распиновке блока не совпадает на один ряд (вместо 24 пинов у меня 30 пинов на малом разъеме). У меня при чтении блока '+' подается на 19 пин малого разъема.

Ссылка на комментарий

вот им ты и привалил...ищи прогер нормальный.

Рио, уже найден) и не без твоей же помощи о.о и твоего совета)).. Один блок взамен этого уже им сделан, опробован и неделю как уже катается на машине.. Сейчас же я ищу дамп с однотипного блока для сравнения, что изуродовано прибором)))

Ссылка на комментарий

знать бы раньше о.о и ведь хотел посоветоваться то :o, но факт остается фактом.

 

если по делу.. ищу дамп.. и ответ на вопрос - разница между Infi XC2361A 72F и Infi XC2361A 50F в размерах дампа.. но это разница полностью занулена и вроде как не несет никакой смысловой составляющей.. они взаимозаменяемы? от безысходства я конечно же попробую)) и доложу о результате) но не хочу на машине пробовать)) поэтому хотя бы схемку для подключения на столе?))

 

С уважением и надеждой.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...