Перейти к содержанию

Mitsubishi Carisma 1996г.в. синхра иммо и моторника


alexkom

Рекомендуемые сообщения

Притащили машину, были потеряны ключи, где то уже пробовали ремонтировать, залезали в иммошник, но сделать не смогли. Подключаюсь ошибка 33 в иммо и 54 в мотонном. Подготавливаю чип и пишу кармансканом в авто - ошибка 33 из иммо исчезает, 54 осталась. Думаю проблема в сбитой синхре моторника и иммо. Пробовал записать FF по адресам переменной синхры 04-06 и дать отстояться с вюченным зажиганием полчаса - не помогает. Дамп приложил, который еще до прописки ключа, с которым машина пришла. Моторный открывал, там проц и 27С512, если нужно могу выпаять и прочитать С512.. Кто знает как оживить этот старый аппарат?

20-10-2014 12.12.49 93C46_иммо каризма_свап.bin

Ссылка на комментарий

Курнул) идеи проверю, но по идее надо бы проц читать,а проц в моторнике у меня какой то редкий МН6311F да еще и епромина как в БОШ1.5.4 27С512.

Ссылка на комментарий

геморойная тачка.инфы мало как лечить. в основном подкидывают комплект мозк,иммо, ключ. а так чирик можно брать смело если заведешь

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...