Перейти к содержанию

Продам Январь 7.2


alex665

Рекомендуемые сообщения

segun74 !А вам наверное влом прочитать всё??? чел и написал наверноес телефона ! ну ошибся малость адресом .Что теперь надо большими буквами писать???? не вежливо как то!или вас как то это за живое задело,,,???

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий

segun74 !А вам наверное влом прочитать всё??? чел и написал наверноес телефона ! ну ошибся малость адресом .Что теперь надо большими буквами писать???? не вежливо как то!или вас как то это за живое задело,,,???

да мне по куй - давайте все с телефона начнём ошибаться - а он даже не извинился - что в лом - или заступников много

а если чё - то я за порядок и уважение - не хер лезть в чужую тему пусть создаст свою и продаёт

или я в чём то не прав

или своим авторитетом решил напугать - так я не из пугливых

Изменено пользователем segun74
Ссылка на комментарий

А что темы то плодить,они друг другу не конкуренты.Тебе ж 50 лет уже,все ,, дратьса,, лезешь.

а мы в 90-е привыкли драться - это сейчас ментам заявы пишут кто быстрей :box: :wod:

 

можно закрывать тему - сегодня оплачу, с уважением дмитрий

Ссылка на комментарий

Для создателя темы по Я7.2 - извини , не знал что надо создавать свою темку, а типа драться как в 90-е,

или чё он крутой - соплячий базар, обидеть ни кого не хотел, но видимо так получилось - мне не трудно

и не слабо - ещё раз извини.

Для остальных - это не крутая цена, за блок машины с которым уже не выпускаются, полистайте инет, а потом удивляйтесь,

блок который можно писать и переписывать заливая в него "всё "что душе угодно, строя мощный автомобиль,

а не навязывать клиенту переход на Я5 - который сейчас тоже в дефиците,

а постройки авто на этих блоках пока что актуальны, не каждый клиент готов раскошелиться на Корвет или что то подобное.

С уважением ко ВСЕМ октябрятам.

Изменено пользователем BEER
Ссылка на комментарий

Для создателя темы по Я7.2 - извини , не знал что надо создавать свою темку, а типа драться как в 90-е,

или чё он крутой - соплячий базар, обидеть ни кого не хотел, но видимо так получилось - мне не трудно

и не слабо - ещё раз извини.

Для остальных - это не крутая цена, за блок машины с которым уже не выпускаются, полистайте инет, а потом удивляйтесь,

блок который можно писать и переписывать заливая в него "всё "что душе угодно, строя мощный автомобиль,

а не навязывать клиенту переход на Я5 - который сейчас тоже в дефиците,

а постройки авто на этих блоках пока что актуальны, не каждый клиент готов раскошелиться на Корвет или что то подобное.

С уважением ко ВСЕМ октябрятам.

молорик
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...