Перейти к содержанию

Nissan Qashqai 2008 1.5 CDI sid 301


Рекомендуемые сообщения

заглуши все форсы и проделай то же самое включая рампу

глушить пока нечем форсы, необзавелся еще инструментом((((( я только начинаю дизеля осваивать, пока интересно

Ссылка на комментарий

глушить пока нечем форсы, необзавелся еще инструментом((((( я только начинаю дизеля осваивать, пока интересно

глуши любым гавном))))

там 12 или 14? 14 можешь и камазовские закрутить

Ссылка на комментарий

Если завтра не заведеться, буду пробовать по одной форсе отрубать. Здесь либо слив идет, либо мозги не дают регулятору закрыться

Ссылка на комментарий

Если завтра не заведеться, буду пробовать по одной форсе отрубать. Здесь либо слив идет, либо мозги не дают регулятору закрыться

закрой его сам!

Ссылка на комментарий

Не понятно, для чего заглушки. Форсунки и так проверить можно. Я при таком раскладе, вообще к версии Олега склоняюсь, что это ТНВД барахлит, хотя ни разу не встречал такое. Сейчас стоит машина меган 3 (континенталь ТНВД), так там мы его приговорили. Тоже на горячую не заводится, но и на холодную работает через Ж. Б.у. купили - оказался вообще мертвым. Ща еще один поедем покупать.

Изменено пользователем kamandzir
Ссылка на комментарий

Регулятор давления глушу подачей питания, накачивает насос сразу давление, в обратку не сбрасывает, куда может с форсы еще уходить, при запуске должно что-то в обратку с форсов капать???

 

Форсунки и так проверить можно. Я при таком раскладе, вообще к версии Олега склоняюсь, что это ТНВД барахлит.

Как форсы проверить??? Не пинайте, я начинайщий дизелист, просто очень хочу разобраться))) Насос на стенд???

Ссылка на комментарий

при запуске должно что-то в обратку с форсов капать???

"Что-то" и должно, но очень незначительное количество миллиграмм.

 

Один момент : при запуске если педальку газа (как на карбюраторных) нажимать пробовал?

Есть такой трабл на ленд-роверах (6 и 8 котловых сименс) и если при дросселировании запуск есть, то меняй насос. 1.png

 

PS. Надеюсь это в норме : 1.jpg 2.pdf

Ссылка на комментарий

Вот механическую часть, с зазорами не смотрел, надо будет))), все равно что делать, насос на стенд только после 4 ноября, на холодную работает как часы ни одного сбоя, на горячую тоже - пока не заглушишь!

Изменено пользователем alsonyk
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...