Перейти к содержанию

PCF контроллер


Рекомендуемые сообщения

PCF контроллер, я же в названии темы прописал

 

Какая разница какой из них, если проггер будет читать один, то и другой прочитает.

Ссылка на комментарий

различия между pcf7991, pcf8583 и pcf7935 знаешь? все pcf кстати.

А теперь подумай и приведи вопрос и саму тему в более узкое русло.

Побольше тонкости и конкретики.

Ссылка на комментарий

Знаю, что сие чудо природы изготовил Филипс, что программируется оно один раз во всей своей никчемной жизни. На этом мои познания в сем девайсе исчерпаны, а даташит на ангельской мове ни о чем хорошем мне не поведал.

Изменено пользователем Alexis220382
Ссылка на комментарий

Ну раз такие познания, то думаю чтобы не утруждать своё серое вещество в черепной коробке, стоит купить Tango либо Masterkey чтобы данные приборы делали всё за вас :)

Либо обратится к тому, кто в этой теме работает и имеет всё оборудование для достижения конечной цели.

Ссылка на комментарий

Если бы я не хотел утруждать свое серое вещество, то даже и не разбирал бы сие девайсы. А так как все до наоборот, то надо натолкнуть на мысль, что бы серое вещество стало активно.

 

 

Короче надо разобраться как и чем. Есть чем помочь?

Изменено пользователем Alexis220382
Ссылка на комментарий

Ну так читайте описание на pcf7991 и сопутствующие даташиты на него. А потом как разберётесь с этим, приступайте к даташиту на 7935, желательно с красной рамкой :)

Ссылка на комментарий

Ясно/

Стоит один в картоприемнике 7991, а 7935 (вроде он) в ключе-карте рено лагуна 2

вроде да не оно. Надо правильно оформлять тему, что бы не гадать, да и приложить результат работы что не понятно, тогда и помогут желающие.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...