Jump to content

PCF контроллер

Recommended Posts

PCF контроллер, я же в названии темы прописал

Какая разница какой из них, если проггер будет читать один, то и другой прочитает.

различия между pcf7991, pcf8583 и pcf7935 знаешь? все pcf кстати.

А теперь подумай и приведи вопрос и саму тему в более узкое русло.

Побольше тонкости и конкретики.

Знаю, что сие чудо природы изготовил Филипс, что программируется оно один раз во всей своей никчемной жизни. На этом мои познания в сем девайсе исчерпаны, а даташит на ангельской мове ни о чем хорошем мне не поведал.

Edited by Alexis220382

Ну раз такие познания, то думаю чтобы не утруждать своё серое вещество в черепной коробке, стоит купить Tango либо Masterkey чтобы данные приборы делали всё за вас :)

Либо обратится к тому, кто в этой теме работает и имеет всё оборудование для достижения конечной цели.

Если бы я не хотел утруждать свое серое вещество, то даже и не разбирал бы сие девайсы. А так как все до наоборот, то надо натолкнуть на мысль, что бы серое вещество стало активно.

Короче надо разобраться как и чем. Есть чем помочь?

Edited by Alexis220382

Ну так читайте описание на pcf7991 и сопутствующие даташиты на него. А потом как разберётесь с этим, приступайте к даташиту на 7935, желательно с красной рамкой :)

Ясно/

Стоит один в картоприемнике 7991, а 7935 (вроде он) в ключе-карте рено лагуна 2

вроде да не оно. Надо правильно оформлять тему, что бы не гадать, да и приложить результат работы что не понятно, тогда и помогут желающие.