Перейти к содержанию

Проблемы с иммобилайзером


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

Я являюсь владельцем омеги б 96 года, 2 литра, 8 клапанов.

Так случилось, что в автомобиле сгорели мозги. С большим трудом нашел необходимые мозги на мой автомобиль. Получив их, установили на авто и замигал ЧЕК ( как я понял, это иммобилайзер, который не даёт возможность запуска двигателя).

Позвонив продавцу блока, получил ответ, что иммобилайзер он найти не может.

Вот и возник вопрос, может нужно что-то перепаять из старого блока в новый, чтобы запустить или что-то впаять, чтобы не было проблем с иммобилайзером?

ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ С ВОЗМОЖНЫМ ДЕТАЛЬНЫМ И ПОЭТАПНЫМ ОПИСАНИЕМ ШАГОВ ЗАМЕНЫ.

Заранее большое спасибо!!!

Bosch motronik m 1.5.4

Ссылка на комментарий

Карпас это код из четырех цифр, обычно наклеен в сервисной книжке на первой странице , такая бумажка размером с визитку , или вычитывается дамп ,из приборной панели например . Начни с этого , а то дальше дело не пойдет без кода.

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые форумчане!

Я являюсь владельцем омеги б 96 года, 2 литра, 8 клапанов.

Так случилось, что в автомобиле сгорели мозги. С большим трудом нашел необходимые мозги на мой автомобиль. Получив их, установили на авто и замигал ЧЕК ( как я понял, это иммобилайзер, который не даёт возможность запуска двигателя).

Позвонив продавцу блока, получил ответ, что иммобилайзер он найти не может.

Вот и возник вопрос, может нужно что-то перепаять из старого блока в новый, чтобы запустить или что-то впаять, чтобы не было проблем с иммобилайзером?

ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ С ВОЗМОЖНЫМ ДЕТАЛЬНЫМ И ПОЭТАПНЫМ ОПИСАНИЕМ ШАГОВ ЗАМЕНЫ.

Заранее большое спасибо!!!

Bosch motronik m 1.5.4

Самое простое EEPROM из старого блока перепаять.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...