Перейти к содержанию

job13

Посетитель
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент job13

  1. Приветствую, как там бнки расположены, батарея в ноль высажена, не пойму никак
  2. Пишусь, постоянный участник 44-4000 оплатил
  3. Пишусь! 102-5000 оплатил
  4. пишусь 157-1000 оплатил
  5. job13

    VW Polo 2011

    китайский делает но некоторые модели с разбором
  6. пишусь 31-6000 оплатил
  7. Смотри где то косяк в пайке.
  8. Проц прошить не проблема если есть j-link в китае 20 баксов стоит.
  9. Там стоит Visteon DCU-102 в кесс2 он есть протокол 128 Я читал к-тагом но надо вскрывать блок.
  10. Самое простое EEPROM из старого блока перепаять.
  11. Посмотри есть видео на ютубе я свой так прошивал.
  12. На китайце нужно инет вырубать он с инета что то пишет в прибор и потом он лочится.
  13. Смотри синхру осциллографом ДПКВ и ДПРВ
×
×
  • Создать...