Jump to content

Mercedes W202

Recommended Posts

Mercedes w202 95г

у авто не работали 2 цилиндра, пока возился с дида 2, перекидывал на свободный канал,

начали мигать лампочки на зеркале заднего вида, блок перестал выходить на связь,

питание на блок идет, на керамике есть 5в и 12в, не знаю дальше куда копать подскажите плиз

номер блока 017 545 71 32 (02) каким блоком можно заменить? есть блок 017 545 20 32 (02) но он с иммо

родной на инфрокрасном, отключен давно

за ранее спс

Это как так у тебя получилось?там блокировка завязана в блоке центр.замка.фотку керамики скинь,т.е как обход пытался организовать?.на диагнозу должна выходить полюбому.

А центральный замок с кнопок ключа работает? Попробуй поставить-снять с охраны с кнопок ключа.да не он же сказал что инфракрасник отключенный.просто видимо блокировка активная стала

с центральным замком ваабше не понятно, в один момент внешняя сигналка перестала работать, с панели с кнопки тоже не реагировал не закрывал не открывал, по не понятным причинам вдруг начал работать, хозяин говорил что сигналка выкидывала такие номера но зеркало не моргало,

на связь блок не выходит с того и пологаю что блоку кирдык, мотор точно не знаю не могу запомнить 104.или 111 уточню). 6 цилин, иммо нет, в моторном эпром с01

6 цил.104мотор 2.8 или 3.2.инфракрасник блокирует питание на блок,бензонасос и стартер

На цешках засада есть на плюсовой клемме акума хорошо затяни сквозную шпильку там все питание на тачку распределяется.

принесли блок 013 545 11 32 бензонасос срабатывает, но во время прокрутки стартером ведет себя как будто слишком ранее зажигание,стопорит двигатель, лампы от инфракрасника моргают, возможноли что блок на охране? стар как не вовремя ((( ноут не включается (

совместимли блок с 017 545 71 32

Edited by rasul_injectorhik

вчера подключили лаунч подключили блок не было связи, пошатали разъем на блоке и связь появилась, авто завелась, где более вероятно в разъеме от проводки или разъем от блока?

вчера подключили лаунч подключили блок не было связи, пошатали разъем на блоке и связь появилась, авто завелась, где более вероятно в разъеме от проводки или разъем от блока?

проводка такие фокусы вытворяет) в основном на PMS 4цил. но думаю тут разницы нет. кожух проводов сыпятся и тут уже замыкание)

Edited by corvette_91

диду исправил заработали все цилиндры, потом авто снова заглохла, все пропаял без толку, думаю разобрать колодку блока

можноли что либо сделать чтоб 013 545 11 32 работал вместо родного 017 545 71 32

чем они отличаются?

Edited by rasul_injectorhik
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...