Перейти к содержанию

Renault Logan 2010 - посчитать пин код доступа по дампу...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет подскажите блок сименс вот этот BCM_X90_V8_8201279200

http://cardamp.ru/vi...damp_list=20499

Дапм 93С66 прикрепил, из всего что есть не смог вытянуть пин, может кто то помочь?

Пин Экстрактор, Абритус покурили почему то, хотя ранее справлялись, дамп вроде не битый.

Пробовал 1E00006ЕXXXX и 64A768XX не подошло. Посчитайте кто может, если надо оплачу, в личку.

 

Спасибо заранее!

BCM_X90_V8_8201279200_VinXLLRS2BCH5H3038_93C66.rar

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий

Вин-X7LLSRB2HCH503389

Пин-8D 7E 65 BF 76 61

Пин экстрактором)

Пин я ошибся дружище смотрел в дампе а в бодике по диагнозе почему то другой, кстати надо попробовать по пину )))

Истина всегда рядом))))

Ссылка на комментарий

Вин-X7LLSRB2HCH503389

Пин-8D 7E 65 BF 76 61

Пин экстрактором)

Ксандро зайди в асю тебя ждет, вкусное по хелпам моциков )))

 

 

Утром попробую, от души мужики!

 

 

Душа не выдержала, попробовал пин ерор пишет, но машина на улице и аккум подсел может и за за

этого либо сканер не поддерживает сей блок хотя ранее не одну прописал, но блоки были чуть старее

 

 

кстати есть подозрение что до меня перепрограммировали БСМ гляньте дамп может он не тот просто вин поправили в нем и все? а код доступа не трогали, я просто не нашел пока этих данных в дампе хотя в других находил

 

 

кстати есть мнение что это как на Ларгусе БСМ и по дампу уже не посчитать, тока по вину, а вот если дамп у меня

похерился то придется другой искать, все домой всем спс за посильную помощь! Утро вечера мудренее

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий

Короче клиент решил купить Эбу иммо ключи проводку моторную в Москве за 8к руб и не париться, код по ИСК сам сделал пошло код принялся, но ошибка DF117 не ушла, а вот пред подготовленный не пробовал может из за этого, но уже не узнать... спс всем!

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...