Перейти к содержанию

Kia Sportage


Рекомендуемые сообщения

Оба ключа опробованы. Результат-0. До меня приезжал человек и сказал ключи слетели, потом другой, который прописал по новой и сказал, что было все впорядке с ключами. Как проверить накачку?

Ссылка на комментарий

Заходишь в меню: read data stream, и видишь. количество ключей и записана ли смартра, блок и сам ключ.

Если все ок, то и ключ читается, а проблема в другом :fd:

Ссылка на комментарий

Диагнозы по Kia нет. Смотрел autocom. Начкачку проверил-все ок. Цепи так же. Висела еще одна ошибка по датчику распредвала. После удаления и мучений с заводкой только одна по иммо. При заводке лампа не гаснет, а моргает

Ссылка на комментарий

Было, похожее, как написал Таежник, не было питание смарты, сгнил провод от блока предохранителей в моторном.

Ссылка на комментарий

Было, похожее, как написал Таежник, не было питание смарты, сгнил провод от блока предохранителей в моторном.

Питание есть и накачка есть. Можно как то грохнуть иммо?

Ссылка на комментарий

С человеком дружеские отношения. Уже приезжали двое( типа спецов по ключам). Один сказал, что ключи слетели, другой зачем то их прописал. Хотя сам же и сказал что не надо было их прописывать. Хз что там еще смотреть? Я передаю желание хозяина

Ссылка на комментарий

Как он мог их прописать если смартра не фурычит? о_О

 

Саму антенну проверяли?

Может в намотке обрыв или межвитковое и как следствие не але?!

 

ЗЫ Не знаю как другие, но я считаю, что "минус ИММО" это снижение безопасности для коляски и лучше починить ибо дешевле выйдет в данном случае чем норамльное программное решение с отключение ИММО... ИМХО

Ссылка на комментарий

Как он мог их прописать если смартра не фурычит? о_О

 

Саму антенну проверяли?

Может в намотке обрыв или межвитковое и как следствие не але?!

 

ЗЫ Не знаю как другие, но я считаю, что "минус ИММО" это снижение безопасности для коляски и лучше починить ибо дешевле выйдет в данном случае чем норамльное программное решение с отключение ИММО... ИМХО

Не знаю как он прописал. Обрыва нет. Накачка так же идет. Ну по поводу безопасности это уже не мне решать. Лампа както странно себя ведет. То загорается и соответственно моргает при заводке, то вообще не загорается не в какую

Ссылка на комментарий

Смотрите блок предохранителей подкапотный, возможно там зелень

Он конечно не в идеале. Но там все достойно и на смартре питание есть

Ссылка на комментарий

Пригласи человека с ланчем глянь лив дату что в иммо и что в моторе по ключам и запускам все станет на свои места банально в иммошнике будет ошибка которая скажет куда рыть, имхо

Ссылка на комментарий

А если покрутить стартером секунд десять.. Ошибка по распредвалу появляется?

Включаешь зажигание- лампочка иммо горит?

Ответь на эти вопросы и я скажу где косяк!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...