Перейти к содержанию

Tagaz Vega C100


denischernikov

Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...

Неперспективная телега. Приезжали торгаши раз пять. Говорю - это гемор, стоить будет рублей 5, может дороже. Ждать будете, пробью тему. Все, как один - нееет, ну нафиг... так продадим это гамно. И ведь продали :fd:

Поэтому так и не стал вникать в эти моторники, с их бутами и флешами. Со щитком все понятно - по дампу и алго - полный аналог тагаза тагера, только похож на авео и разбирается легко, никакой возни с дисплеями или дырками.

Изменено пользователем Xor
Ссылка на комментарий

И кстати, посмотрел на дроме и авито, их на всю РФ всего штук 40 продается, со средним ценником в 200 тр.

Изменено пользователем Xor
Ссылка на комментарий

С приборкой, как раз проблем нет, разборка с демонтажем 5 мин.

Но в цену пробега, надо включить стоимость репрога, через бут. Потому как моторный надо разбирать и прошивать..

Ссылка на комментарий

С приборкой, как раз проблем нет, разборка с демонтажем 5 мин.

Но в цену пробега, надо включить стоимость репрога, через бут. Потому как моторный надо разбирать и прошивать..

 

 

Я про это и написал.

 

подождем.... больше 200000км будет придут ..... народу нужны новые авто нех укатаные продовать.

 

 

Сдается мне, что они столько не проедут :sgu: Надо посмотреть будет еще разок щиток повнимательнее, что там за LCD, может метод выкусывания ног прокатит.

Ссылка на комментарий

С приборкой, как раз проблем нет, разборка с демонтажем 5 мин.

Но в цену пробега, надо включить стоимость репрога, через бут. Потому как моторный надо разбирать и прошивать..

 

 

А то, что комбик читает по диагностике не достаточно? Тоже есть клиент. Если этого хватит, я в очередь на решение проблемы на ком.основе.

Изменено пользователем *Олег*
Ссылка на комментарий

А то, что комбик читает по диагностике не достаточно? Тоже есть клиент. Если этого хватит, я в очередь на решение проблемы на ком.основе.

 

Ну, если прочитаете и запишете епром по диагностике, значит достаточно. Но ни комбик ни какой другой флешер это не сделает. Точнее это не позволит сам блок.

Так что только через бут.

Ссылка на комментарий

Щас я вам устрою тут коммерческую основу, правила перечитываем коммерсы, бан схлопочете коммерсанты и вуаля. Закрыта тема, кому надо стучите за бабки посчитаю.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...