Перейти к содержанию

Abs на ГАЗели


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где найти документацию по диагностике ABS установленных на ГАЗовских машинках. На chiptuner.ru лежит прога для диагностики, но описания нет. У нас в городе ни кто не обращает внимания на горящую лампу ABS-горит ну и хрен с нею :wacko:

Ссылка на комментарий

В том то и дело, что никакой инфы по этим АБСам нету, что за черный ящик? Я их ремонтом не занимаюсь. Хотелось бы найти информацию для общего развития. Может быть скинет кто ссылочку где можно об этом почитать. Буду признателен :)

Ссылка на комментарий

У mopsic-a есть.Но не дает,говорит найди Автоваз нью под ХР,тогда

даст,чтобы выложить тут.А самому ему лень искать.Да и не ему ВАЗнью нужен,а кто-то его попросил в свою очередь.

Ссылка на комментарий

На ГАЗелях последних годов выпуска стоит АБС (вроде БОШ), у половины из них диагностическая лампочка ABS горит постоянно, а документации ни какой нет. А глубина диагностики зависит от глубины знаний этого вопроса-пока, что знания нулевые :2: . Хотелось бы найти какую ни будь информацию по этому вопросу. Помогите, кто может.

Ссылка на комментарий

Есть две возможности диагностирования ABS Газовских автомобилей, вызов кодов ошибок на мигание контрольной лампы и глубокая динамическая диагностика на тормозных стендах для предприятий эксплуатирующих и обслуживающих автомобили. Если интересует могу дать все необходимые пояснения.

Оба метода применяются и утверждены на заводе ГАЗ.

Ссылка на комментарий

Буду признателен за любую информацию по этому вопросу. Стенда, конечно же, у меня нет, но хотя бы иметь возможность коды ошибок прочитать. А вообще хотелось бы литературку по этому вопросу найти.

Ссылка на комментарий
Если кому то надо, вот это под XP работает:

103162[/snapback]

Нихрена не работает под ХР(во всяком случае на быстром ноутбуке).

Тока что проверил(кстати,надо будет частоту проца понизить и проверить,может заработает).У меня уже с десяток ,якобы работающих подХР ,таких

прог набралось)

Ссылка на комментарий

Нихрена ,на маленькой частоте не работает тоже.И даже глючит.Эбу в стенде

вырубается,как будто иммобилизатор сработал(на двух разных ЭБУ проверил)Может кто-то подменил тебе этот файл на фуфельный шутки ради?Кинь

в почту mikass/гав/rol.ru подлинник.Проверю еще раз.

Ссылка на комментарий
ребята чиайте внимательно, выкладывали програаму и коды поищите. :)

103266[/snapback]

Сам понял,что сказал ? Ты про ABS или про затесавшуюся сюда не к месту

Автоваз Нью под XP ?

Ссылка на комментарий

Vlad. Пиши на мыло Koboal@west.net.ru, для считывания кодов ошибок нужно установить перемычку в разъем диагностики. Программа диагностики во всяком случае какую я виде в сети работает под DOS, и предназначена для прокачки системы, язык интерфейса немецкий.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...