Перейти к содержанию

VW Passat CC 2011, Airbag 5N0959655Q


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Автомобиль Passat CC 2011г, VIN: WVWHP7AN0BE712225. Проблема такая: каким то образом в салон попала вода, скорее всего в большом количестве. В результате накрылся блок Airbag c номером 5N0959655Q (видно на фото). Новый такой же блок не нахожу в интернете. В экзисте тоже нету. Поискав блоки б/у я нашел с номером 5N0959655R(тоже на фото).

Вопрос: подойдет ли он на этот автомобиль, и какие другие блоки можно поставить на данный автомобиль. Заранее благодарен.

post-77335-0-51116300-1410937525_thumb.jpg

post-77335-0-09700000-1410937886_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Либо новый блок SRS либо с таким же номером .... а со старого блока считать ни чего не удалось...?

ну сам блок работает, выходит на связь но выкидывает ошибки, т.к. там все внутри окислено. считать с него я думаю можно будет.

Ссылка на комментарий

ну сам блок работает, выходит на связь но выкидывает ошибки, т.к. там все внутри окислено. считать с него я думаю можно будет.

 

Вот пока не поздно = считывай все ... и в другой записывай ... главное что бы другой модуль по схемотехнике подходил....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...