Перейти к содержанию

m28f512-12c3 plcc-32 куплю в Питере


garintun

Рекомендуемые сообщения

http://ru.aliexpress.com/premium/am28f512.html?ltype=wholesale&SearchText=am28f512&d=y&origin=y&initiative_id=AS_20140907105818&catId=&isViewCP=y&LocalSearchText=am28f512&enSearchText=am28f512

 

Игорь.. Тебесколько этого говна?? Я могу договориться со своей обезьяной.. у него дешевле можно взять..Он прям со склада все пиздит...

Ссылка на комментарий

Рено Меган 94-го.

Предыстория такова. Машина была у моего друга, с отученым иммо. Лампа иммо никогда не горела. Но периодически парила моск флешка в кроватке, поэто решили запаять её обратно на плату. Ошибка моя была в том, что решили сделать это вечером и под пузырь. В конечном итоге, я благополучно снес два пятака))) Фигня, на следующий день всё восстановил и машина проездила ещё месяца три, пока друг её не продал.

А тут звонок от нового владельца, типа помогите, машинка встала, я полез в мозги, специально для этого паяльник купил!!! Короче уговорил посмотреть ещё раз. В итоге, оказалась снесена даже нога, один маленький огрызок торчит. Ладно, кое-как зацепился, кинул проводок до ближайшей "дырки".

Чек загорается и через секунду начинает быстро мигать. Но насос отрабатывает.

Вот и вопрос, мог иммо снова прописаться?

Один вопрос, на который прошу ответа!!! О чем говорит часто мигающий чек на этом авто???!!!
часто мигающий чек -это заблокированный иммой моторник.

 

Встречались случаи что отученные моторники прописывали в себя иммо-но это когда ооочень глубокий разряд АКБ.

 

Ключевое слово "снесена даже нога"

Новый блок клиент найти не может, буду пробовать поднять этот.

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...