Перейти к содержанию

переодически на заведенном двигателе выскакивает ошибка 1602 пропадание напряжения эбу Bosch 7.9.7+


Рекомендуемые сообщения

переодически появляется ошибка на запущенном двигателе калина эбу бош 7.9.7+,и он пытается заглохнуть и бывает даже самопроизвольно включается вентилятор кондиционера на несколько секунд,и еще на диагностику выходит при включенном зажигании,а как только запустился связь с эбу теряется и хоть что не делай не соеденяется на заведенном движке вроде все связанное с контроллером просмотрел.

Ссылка на комментарий

все дело в том что он сухой и был завернут в пакетик.Тогда почему на связь выходит но только при вкл. зажигании и исполнительными механизмами управляется.Или может я не внимательно осмотрел эбу внутри и эта ошибка появляется когда происходит перебой оборотов,бывает даже глохнет.Епром я залил не обученный.

Ссылка на комментарий
все дело в том что он сухой и был завернут в пакетик.
Да к стати завод в пакетик не заворачивал , значит течь была из печки? Ну и делаем выводы!
Ссылка на комментарий

Связь с ЭБУ со сканером теряется в основном по вине наводок от высоковольтной на заведенном авто. Обратите на этот факт особое внимание.

Ссылка на комментарий

@Klassikovod,Блин ! чёт я затупил ! Чел, любитель , нихрена там нет ! как всегда! Закрываем тему!

Изменено пользователем petro34
Ссылка на комментарий

высоковольтка в норме ,диагностировал опен диаг про елм 1.6.2

А как опендиаг высоковольтку диагнозит?

 

был завернут в пакетик.
Это вааще высший пилотаж!!!

Бля, вы в школу ходили? Или 3 класса ЦПШ? Слышали слово конденсат? Или он только в карбюраторе бывает???

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

 

 

Это вааще высший пилотаж!!!

Бля, вы в школу ходили? Или 3 класса ЦПШ? Слышали слово конденсат? Или он только в карбюраторе бывает???

+ 100500

согласен вполне , насмотрелся я уже на пакетики и даже с пакетиков тосол сливал )))) , подменку пробовать и эбу под бардачок

Ссылка на комментарий

разобрался,проблема была в свечах зажигания,они были без резистора непонятно какой марки,после установки новых проблемы сразу исчезли.

Ссылка на комментарий

разобрался,проблема была в свечах зажигания,они были без резистора непонятно какой марки,после установки новых проблемы сразу исчезли.

Не пизд.... плз :balalaika:

Ссылка на комментарий

@seregaserega,двай фотки свечей

Да ну нах! Он ВВ опендиагом проверял!!!

Муть! Вошь даже с отломаными зубами на шкиве работает!!! Когда М73 и Я7 отдыхают!!! Лично видел!!! Именно подставив В797, который выдал ошибку по ДПКВ! Там пассажиры отломали ломиком пару зубов, когда пытались шкив снять! А тут просто свечи?

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Игорь-спокойно...ТС надо же как-то разруливать...Ты-то ведь знаешь что так не бывает....Пусть идёт с миром.....

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...