Перейти к содержанию

продам ЕСТ 4А-FE corolla


klin66

Рекомендуемые сообщения

Продается ЕСТ 4А-FE 89661-1A371

в комплекте коса моторника .

ЕКУ приехал на контрактном ДВС ...

ДВС заменен, эку и коса остались, честно говоря устал спотыкаться:)

не вскрывался.

ценник видится 5000р, не важно с косой или без нее.

без косы - пересыл мой(РФ)

с косой - ваш.

Ссылка на комментарий

Yahooею если чесно))

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

У меня просьба....дабы не развивать дальнейшие дискуссии по поводу цены в которых( @sab,) сыграл не лучшую свою роль:) перенести тему в продажи ЭКУ "максика" а эту закрыть....думаю данных для переноса достаточно?

Ссылка на комментарий

нормальную Я сыграл роль!

сценарий такой, чел(покупашка) берёт на окте(это ключевой момент) мозжечок от гнилой тоёты за 5 тыр, ставит на ведро клиентосу за 10тыр.

далее клиентос узнаёт, что его обули минимум на 7тыр едет к ремонтёру и требует бабло.

Покупашка оправившись от разборок с клиентосом идёт на октю и затевает разборок страниц на 200, обсерая всё и всех, в том числе и администрацию, которая позволила вдуть ему блочок не за стакан семечек, а за аж5 тыр, и вообще модеры все в доле были...

И поверьте, это всё не выдумки, а печальный опыт...

Ссылка на комментарий

@sab,ты раздел не путаешь? это не "комерческие продажи" здесь ответ за это г держу Я один, с таким же успехом я могу в газете объяву повесить, и там то же газета не при делах....

снесите нах тему

Ссылка на комментарий

Да начинают они ломаться все чаще встречается кандей текут . а кто нить пробовал за 1000р заказывал ? на заборе тоже написано ))) а там дрова !

Ссылка на комментарий

Я заказывал, за 1500р положили три! штуки.

 

@sab,ты раздел не путаешь? это не "комерческие продажи" здесь ответ за это г держу Я один, с таким же успехом я могу в газете объяву повесить, и там то же газета не при делах....

снесите нах тему

 

канеш не путаю! :fi:

прочти ещё раз внимательно! к тебе эта история не имеет отношения.

сносить не буду,с ней всё нормально.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...