Перейти к содержанию

Хочу скандок б/у


liros

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить скандок б/у. До сих пор хочу. На новый не хватает. Желательно с вай-фаем. У меня сканер с Юсби шнурком и замучился пристраиваться- все шнур не достает или мешает. Бюджет небольшой. :( Из машинок ВАЗы, немного Газелек и Хундай, Шкода, Шевролеты.

Изменено пользователем liros
Ссылка на комментарий

За дёшево вряд ли кто продаст - вещь в хозяйстве нужная. Сам работаю со шнурком 4 метра, с тех пор как ВиФи модуль уехал в неизвестном направлении.

Ссылка на комментарий

Ну и как он мог уехать если он встроен? А по теме на быках кто то продавал ,посмотри.

Изменено пользователем vest777
Ссылка на комментарий

Ну и как он мог уехать если он встроен? А по теме на быках кто то продавал ,посмотри.

Не понял. Что значит на быках?

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Хочу купить скандок б/у. До сих пор хочу. На новый не хватает. Желательно с вай-фаем. У меня сканер с Юсби шнурком и замучился пристраиваться- все шнур не достает или мешает. Бюджет небольшой. :( Из машинок ВАЗы, немного Газелек и Хундай, Шкода, Шевролеты.

Уважаемый,эти марки перекрывает Сканматик 2.Хёндай в работе скоро будем тестить.По ВАГ сами должны понимать,,диллерский" не дорого стоит и должен быть обязательно.

------------------------

Увидел сей час,вы свой выбор уже сделали,в пользу скандока....

Изменено пользователем *Сергей*
Ссылка на комментарий

Уважаемый,эти марки перекрывает Сканматик 2.Хёндай в работе скоро будем тестить.По ВАГ сами должны понимать,,диллерский" не дорого стоит и должен быть обязательно.

------------------------

Увидел сей час,вы свой выбор уже сделали,в пользу скандока....

Да я также думал про сканматик 2. И дешево и сердито. :rolleyes: Но, по отзывам на форумах. скандок и на сейчас и на перспективу. А покупать и то и это не тяну. Еще и мотортестер надо бы поменять, Диско 2 есть да поглядываю на Диамаг 2. или Autoscope.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...