Перейти к содержанию

Nissan X-trai 2005 потерял ключи


didadan

Рекомендуемые сообщения

машина nissan x- trail правый руль, японец с системой intelligen key, в аварии потеряла ключи, чтоб проворачивался руль сломали замок , соответственно купили новый с защелкой, теперь не могу привязать ключи к машине, в боди память 93с56 , в inteligen key 93с46, по кану машина видится ошибок нет, но при воде кода для разблокировки защелки машина ее не разблокирует код 6**2, даже если отключаю защелку чип все рано не прописывается, пытаюсь привязать чип 7936, пробовал T300 и Х100, конечно может я и не прав, может кто нибудь подскажет направления поисков

x-trail.rar

Ссылка на комментарий

машина nissan x- trail правый руль, японец с системой intelligen key, в аварии потеряла ключи, чтоб проворачивался руль сломали замок , соответственно купили новый с защелкой, теперь не могу привязать ключи к машине, в боди память 93с56 , в inteligen key 93с46, по кану машина видится ошибок нет, но при воде кода для разблокировки защелки машина ее не разблокирует код 6**2, даже если отключаю защелку чип все рано не прописывается, пытаюсь привязать чип 7936, пробовал T300 и Х100, конечно может я и не прав, может кто нибудь подскажет направления поисков

 

Чем диагностику делали...?

Ссылка на комментарий

мой аппарат не поддерживает данную функцию, но машина была у дилеров, ему сказали сначала защелку на замену, он привез другую, а потом все блоки электроники сказали новые надо, как я понял моторный, бодик и intelligen key

Ссылка на комментарий

мой аппарат не поддерживает данную функцию, но машина была у дилеров, ему сказали сначала защелку на замену, он привез другую, а потом все блоки электроники сказали новые надо, как я понял моторный, бодик и intelligen key

 

А Дилеры что говорят ... какие ошибки ...почему все блоки менять...? Не понял...достаточно одного ключа = на замену ....

Ссылка на комментарий

ну это наши дилеры, ошибок нет, защелка через комп не разблокировывается, с начала приписали защелку , привез другую человек с разбора, то же самое , проблема в блок отвечающих за эту систему, все подзамену

Ссылка на комментарий

я же тебе писал, там какой-то электрик перемычки кидал, я когда смотрел ее, провода были зачищенны, боюсь что подпалить могли чего.

Изменено пользователем Jonny_D
Ссылка на комментарий

ну это наши дилеры, ошибок нет, защелка через комп не разблокировывается, с начала приписали защелку , привез другую человек с разбора, то же самое , проблема в блок отвечающих за эту систему, все подзамену

 

Тяжело когда машины рядом нет ....Проверить все надо ... Ну и пускай все меняют ... раз дилеры на себя все берут...

Изменено пользователем vikx
Ссылка на комментарий

Вроде там ключ надо в INTELLIGENT прописать.Защёлка автоматом сработает.

В ВСМ ничего нет

Да нет, сначала нужно железку привязать, а потом только смарт, если есть железка то смарт без пина.

didadan звони если что есть все блоки и четкое пошаговое разъяснение!

Ссылка на комментарий

Не получается а натс5! и смарт капелька! на изучение данного авто после дтп ушло 2 суток жизни, очень теплыми словами вспоминал жестянщиков!

Изменено пользователем mybisarvl
Ссылка на комментарий

из двух защелок собрал одну, код машина принела, защелка разблокировалась (теперь когда нажимаешь на барашек куда втавляется ключ, без ключа , на панели зогарается зеленый ключ) пытаюсь привизать ключ процедура проходит но как я понял машина из режима программирования не выходит, так как минут 5 после привязки ключа машина позволяет себя зависти любой железной болванкой, но без ключа при это не заводится, горят лампочки ключа и защелки красным, после этого времени машина опять не заводится, а защелка не блокируется вообще всегда открыта

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...