Перейти к содержанию

Нужна прошивка на Chevrolet Lacetti


Рекомендуемые сообщения

Ищется стоковая прошивка на Lacetti, full flash. Блок сгорел, известно, что Sirius D42 5WY1E01C, первая цифра калибровок 1, больше неизвестно ничего. Буду благодарен за любые похожие варианты, у кого, что есть. Разумеется сток.

Ссылка на комментарий

Ладно. Что еще с темой не так? Модераторы, пожалуйста удалите тему, потому-что по делу никто писать не желает, а пофлудить.....

А надо?

Ссылка на комментарий

Ладно. Что еще с темой не так?

прочтите и сделайте выводы, что не так?

 

!

Предупреждение:

Как правильно создать тему:

1.Марка автомобиля

2.Модель автомобиля,год выпуска

3.Объём двигателя

4.Модель двигателя

Автомобили иностранного производства пишем строго на английском языке!

Ссылка на комментарий
А надо?
вводных действительно нет .

а если надо то не так и сложно...выдернуть еепром в прогере залить в подмену , или очистить подмену под автопривязку и привязать сканером ...например сканматик2 привязывает...вот как бы и усе....

просто я (и наверное никто) так и не понял нафиг мвам прошивки и побольше побольше ?....

Ссылка на комментарий

Я вроде-бы написал все мне известные данные блока. Прошивок мне надо не много-много, а одну но ту которая подойдет имменно к этому контроллеру. Двигатель 1.4 не написал, извините. Год выпуска неизвестен, приблизительно 9-10, но важно-ли это? Как сделать автопривязку я знаю, но об этом я по-моему и не спрашивал. Спасибо.

 

Считать оригинал не представляется возможным. ОН СГОРЕЛ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...