Перейти к содержанию

Peugeot ME7.4.5


Рекомендуемые сообщения

peugeot ME7.4.5 замена моторного на бу.Господа подскажите как сделать блок новым ,что бы привязать к машине .Официалы не смогли ,моторный у меня на столе,лексия имеется .Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий

Может поможет , вычитан в буте с рабочей каляске, ест.сно иммо активен

ЕЕПРОМ пежо307 ме7.4.5 вова.rar

Изменено пользователем klin66
Ссылка на комментарий

врядли валяются чистые еепромы, я не нашел...а с лехией по этим функциям на Вы ;) там есть так то кодировка для привязки нового эбу....

я вот для чего еепром и положил - можно попробовать поискать там иммошник и тупо почистить...х.з

Ссылка на комментарий

думаю пин не поможет.

нужен чистый епром

пп2000 не ресетит, он ток привязать может новый!

поэтому

.Официалы не смогли ,

либо связку бси-моторник.

а ключи положишь сам

по дампу бси могу пин дать

Ссылка на комментарий

Конечно PP-2000 не рисетит.

Может проще BSI сделать новым?

BSI весь FF забить здесь не прокатит?

Раньше вроде на PSA прокатывало, дальше PP-2000 привязка к моторнику и телекодировка BSI, а пин и с моторника дернуть не сложно, если проблема этот моторник сделать новым.

Ща глянул даже в иммо универсале от екувоникс есть вирджин дампы БСИ на пыжики, правда не знаю насколько корректны.

Изменено пользователем matreshkovod
Ссылка на комментарий

можно попробовать, пин из моторника выдрать, бси новым сделать

 

Тогда ключи новые надо. Чтоб старые легли ,моторник новый надо.Либо как вариант пин с ВSI в моторный

руками положить,чтоб под старые ключи вязать.

Изменено пользователем ANDREYMAH
Ссылка на комментарий

@ANDREYMAH, пины в открытом виде выкладывать запрещено (убери из названия файла пин с этого дампа). Дампы выкладываются в формате .bin

@andrey_ab, если блок МЕ7.4.5 то епромка должна быть.

Изменено пользователем matreshkovod
Ссылка на комментарий

епром нет 100% ,клиент нашел старый блок,у него какая то трабла по дроселю.,так что просто фулл перелью из старого в новый

 

Андрей есть там еепром вот на столе лежит такой блок с обратной стороны прямо под процом 95320 сам менял блок на новый . старый остался на запчасти.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Приветствую.Дабы не создавать новую тему...

В работе пежик 307 с me7.4.5 авто с области.... самые епеня где сервисов в радиусе 200км нет.Просит сделать деактивацию имо....возможно?

Изменено пользователем bor_man
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...