Перейти к содержанию

Вопрос по Kessv2 Ори


Рекомендуемые сообщения

ОффТоп:

Старый анекдот от Романа Трахтендерга:

Пришел мужик в пивнуху. Официант принес ему пива... а тот у офицанта спрашивает:

- А что это за зарубки на столе?

- Да это вчера два дебила нажрались и начали меряться у кого больше!

- Ха! Лашары! У меня и то больше!

- Не мужик! Ты не понял! С другой стороны стола!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В нашем деле 100% нельзя всё хранить на одном ноуте, у меня их 8шт(ноутов) и на каждом минимум по 2 системы. А к делл 630 ещё и 7 жёстких дисков.

У меня уже 12)ха..ха..ха
Ссылка на комментарий

И у меня штук 8 ноутоу. Девятый на днях пришел. 7 штук именно 630. + диски отдельно валяются.

@seavt, истину глаголит!!! :prof:

Во, чтобы не голословить + от нех..й делать решил сфоткать:

post-51411-0-46936400-1409043991_thumb.jpg

(девятый делл дома валяется) + 2 уже отработавших своё (не делл-ы) не стал фоткать.

Компов, как и прогеров и сканеров, много не бывает.

Изменено пользователем kamandzir
Ссылка на комментарий

Чем мне ДЕЛЛ нравится - легкость замены винта. Не то что некоторые АСУС где без навыков гинеколога не обойтись....

Делл 820 с 2008 года пашет. Но тяжелый гад ))) Дома как резерв лежит...

Ссылка на комментарий

И у меня штук 8 ноутоу. Девятый на днях пришел. 7 штук именно 630. + диски отдельно валяются.

@seavt, истину глаголит!!! :prof:

Во, чтобы не голословить + от нех..й делать решил сфоткать:

post-51411-0-46936400-1409043991_thumb.jpg

(девятый делл дома валяется) + 2 уже отработавших своё (не делл-ы) не стал фоткать.

Компов, как и прогеров и сканеров, много не бывает.

Атакой вопрос- на сколько хватает батарейки? У меня то-же 620 DELL. Покупал с предустановленной диагностикой. Связь с интерфейсом через сетевой кабель 20 минут, через блю-пуп 35-40 минут. Батарейки новые.

Ссылка на комментарий

Батареи от 1 часа, до 5 часов (на ATG-шных+усиленные). Там же и еще батарей можно напихать вместо дисковода. 20 минут - это не дело. На одном буке батарея навернулась. Сейчас вопрос, где лучше купить. Кетай как раз минут 20 и работает через месяца 3-4. Только вначале, чтобы ты им фидбэк хорший поставил, 3 часа держит. Зато цена 3 копейки.

Ссылка на комментарий

насчет того что на одной системе будет все работать очень сомневаюсь, Атак если дрова без привязки то должны работать, но лучше и надежней 4сли дровами не дружат телеги то тедегу лучше другую, иначе лебедь рак и цука будут тянуть не айс...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если кто не в курсе....

Вчера, я так понимаю, что в честь дня моего рождения (вряд ли так совпало), алинтечи выпустили обновления для Кесс и К-таг.

Нонче версия 2.08 актуальна. Качаем, обновляемся, не забываем перегружать хэлпы, они тоже обновились.

Изменено пользователем kamandzir
Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

это означает, что в данный момент у нас нет файла, чтобы дать для записи. Я надеюсь, что это будет в банке данных, как можно скорее.

Ссылка на комментарий

Что он там продает ? С этого места поподробнее.

Катлету оригинальную барыжит.

 

а херли понту, мою шкоду кесс один хер не берет

 

Коляску нормальную надо покупать чтобы не мучаться потом....

Ссылка на комментарий

Там написано что заявлен этот блок, а в реале при запросе идентов кесс пишет неизвестный ЭБУ, и при запросе стока у итальяшек они отвечают что нет такого файла у них.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...