Перейти к содержанию

Audi 1.8t Прошивка


Рекомендуемые сообщения

Может ли кто-нибудь помочь мне поднять давление наддува в данной прошивке? Не безвозмездно)

Машина audi a3 AQA 1.8t, 150л.с. Лямбда одна, EGR нету, доп.воздуха нету.

Я так понимаю сейчас она на 0.6 дует. Хотелось бы 0.8 и 1 для сравнения.

Слил галеттой

 

audi-a3quattro-aqa-29f400.rar

 

И еще вопрос. Из блоков с памятью 29f800 можно перелить каким то образом калибровки в блок с памятью 29f400?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Может ли кто-нибудь помочь мне поднять давление наддува в данной прошивке? Не безвозмездно)

Машина audi a3 AQA 1.8t, 150л.с. Лямбда одна, EGR нету, доп.воздуха нету.

Я так понимаю сейчас она на 0.6 дует. Хотелось бы 0.8 и 1 для сравнения.

Слил галеттой

 

audi-a3quattro-aqa-29f400.rar

 

И еще вопрос. Из блоков с памятью 29f800 можно перелить каким то образом калибровки в блок с памятью 29f400?

 

перелить не получится объем памяти отличаются в 2 раза друг от друга

Ссылка на комментарий

Добрый день, помогите пожалуйста если можно ,такое дело надо проверить целостность прошивки bosch me 7.5 audi 1.8t 2002америкос, просто получается как,с етой прошивкой после заливки через бут галеттой машина незаводится висит ошибка несовпадение контрольки, делаешь откат на сток и все заводится, калибровщик кот ее правил говорит что все ок ,к.с.пересчитана, деньги взяты. Есть вероятность что галетта недописывает последние байты, другого прибора нет. Как быть

Download.zip

Ссылка на комментарий

Понял, спасибо, значит при перешивке чегото херится, кстати попробовал счас комбилоадером, тоже самое,попробую залить прям во флешь по гусарски омегой, както раз прокатило.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Понял, спасибо, значит при перешивке чегото херится, кстати попробовал счас комбилоадером, тоже самое,попробую залить прям во флешь по гусарски омегой, както раз прокатило.

Галетта первая нормально не запишет. Можно записать либо чиплодырем со вскрытием либо по диагностике mpps, но проверте чтобы в режиме питания ноута не было установленной отключене usb портов при бездействии. Иначе отрубится mpps и всё, вскрывать и шить только так.

Изменено пользователем sergv87
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...