Перейти к содержанию

7936 подготовка транспондера HITAG2


Рекомендуемые сообщения

такие и у меня есть http://autokeys-shop...after-2012.html ему можно разлоченый с калины положить,но опять же нечем разлочить

Может не в тему,пробовал 4 ключа с калины и приоры разлочивать ничего не вышло.Видимо не все ключи можно разлочить

Ссылка на комментарий

@Karas, про телефончик я в курсе, созванивались ведь, Дениска просто не рассчитал силы чудок :haha: и меня не дождался. Нижайший поклон его супруге, она в итоге взяла трубку и вызвала его напарника.

Ссылка на комментарий

Парни,нужен совет,вокруг появились пару потеряшек,хочу взять прибор Hitag2.

Под 7936,для клонирования чипа,под chery a13.

Друг сейчас в Китае,может взять.Залез на ибей а там их валом и ценники..Какой взять??.

http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=hitag+2+programmer

И им клонировать чип 7936 можно?.

Ну когда остался один ключ..

Ссылка на комментарий

И еще один момент,сразу скажу в ключах пока не очень...сильно не пинайте..

Есть несколько машин которые потеряли по одному ключу,интересуют только chery a 13.

,и Лада Ларгус,нужно покупать и чипы..вроде Сканматик ключи вяжет,и нужно брать чипы.

Под процедуру обучения Сканматиком сразу два чистых,тот один что остался у хозяина

вылетает..Какие взять?.Просто чистые или подготовленные?.

Если возьму Hitag2 какие взять?.Он подготовить сможет?.Склонировать один оставшийся?.

И по Ларгусу как быть?.Когда есть один ключ..

Можно в личку..

Ссылка на комментарий

у нас на клонирование вообще нет потребности, да и под свой парк проще положить 2й-3й ключ по диагнозе или дапму крайняк.

мк3 новый крут, тангой например джиэмовские бу 7941 не разлочиш, мк3 делает(не все правда), эмуль хайтаговский тоже тема,

плюсовой айпрог тоже интересен , есть скрипты которых нет не в таге не в мк3, ну по дырке моталка, только это отдельнаятема.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...