Перейти к содержанию

Volvo V70 Управляющии сигнал на генератор


Рекомендуемые сообщения

я вот не знаю, где вы гены починяете, но "мои" слесаря не паряЦа а отвозят гены к гено-специалистам, и никаких проблемм...

и от мерсов тоже

это хорошо, что не паряться, но вот не всегда получаеться "узкоспециализироваться",… бывает, что приходиться осваивать че нить новое, ведь производитель, сука, не дает скучать, вот думаешь, да че они там нового могут изобресть, ан нет, каку нить новую подляну на те…

извините за флуд

Ссылка на комментарий

Зарядка пошла но лампа неисправности продолжала гореть? Или и лампа погасла?

Естественно все заработало как положено. Даже ошибок в моторном не было...

 

Правда на мерсе не лампа а сообщение на щитке приборов.

Зарядка я уже писал что на любом типе шоколадки будет потому как они все в аварийном режиме при исправном генераторе дают зарядку..... Если он в состоянии само возбудится

 

я вот не знаю, где вы гены починяете, но "мои" слесаря не паряЦа а отвозят гены к гено-специалистам, и никаких проблемм...

и от мерсов тоже

 

Да вот именно с этими клоунами и боролся.... В ростове такие спецы находятся на Малиновского у них есть все на генераторы...

Только во первых проверить генератор они естественно полноценно не могут, только на самовозбуждение и то нужно упрашивать.

 

А во вторых у них документация отличается ... Я им про Lin Can шину они мне про какието D/ L выводы....

 

В итоге перепробовали все три типа и в конце попали....

В моем случае я снимал генератор, они его ремонтировали при этом утверждая что слесарь который снимал не разбирается... Там проблема в машине 100%

Повезло что клиент постоянно обслуживается у меня и в моей компетенции не сомневался.... =)))

Хотя откровенно в глаза заявил что эта история с геной его утомила, и он хочет подать в суд ... на кого правда не уточнил =)))

Но варианта было всего два =))))

Изменено пользователем Барбос
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...