Перейти к содержанию

Fiat Stilo 2006


Рекомендуемые сообщения

всем доброго! подскажите, как можно на этом ведре синхронизировать родной пульт? автодата пишет, что только через диагностику... подключил Т300, он дает только информацию, сколько ключей запрограммировано, какие есть функции и т.д. виаты бывают очень редко, с такой траблой не сталкивался. по Фиату есть только Автоком и Т300.

машина заводится, центральный замок от личины работает.

 

сам пульт работает, проверил.

Ссылка на комментарий

Ради интереса можно попробовать прогу FiatEcuScan, скачать ломаную не проблема, работает с елмом, обычным клайном, только надо ставить перемычки в разъем чтобы подключаться к разным блокам, в проге все нарисовано.

Ссылка на комментарий
Ради интереса можно попробовать прогу FiatEcuScan, скачать ломаную не проблема, работает с елмом, обычным клайном, только надо ставить перемычки в разъем чтобы подключаться к разным блокам, в проге все нарисовано.

не думаю, что она возьмет. прожка по более старым ведрам. там КАН везде.

Ссылка на комментарий

У меня была с год назад такая стила, даже 2008 вроде, все блоки подключались что были, помню что была функция адаптации электроруля, может и ключики есть...

Ссылка на комментарий

У меня была с год назад такая стила, даже 2008 вроде, все блоки подключались что были, помню что была функция адаптации электроруля, может и ключики есть...

ага подключалась по к-линии )))))

 

ключеи там нет и не будет никогда - автор сказал что хер а не ключи вам....

а вот брелки вяжет и не плохо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...