Перейти к содержанию

Toyota Aygo 2008 г/в


Рекомендуемые сообщения

Toyota Aygo она же Citroen C1.Блок 89170 - 0H030, Eeprom 25040. Перепробовал много вариантов, мысли кончились, машину пока отпустил. Eeprom паял туда - сюда раз 20.Прошу пинка в нужное направление.

AYGO_25040_orig_crash.zip

AYGO test.zip

Ссылка на комментарий

мой кальк пишет на все твои пробы-вот такое post-1001-0-32633600-1405440527_thumb.jpg

подсказка-перетер во всех вариантах..

-мысли кончились

-машину пока отпустил

-паял туда - сюда раз 20

-Прошу пинка в нужное направление.

самое правильное направление, коль занимаешься этим делом-купить нормальные кальки и пользовать онлайн помощь...

тогда и клинета не будешь мучать и машину отпускать(имхо!)

 

PS кста у тебя в городе мои кальки имеют 3 человека, так что машинка может и не вернуться к тебе, если попадет к ним))

Ссылка на комментарий

100% не верю что айпрог. смотри сам post-1001-0-34345000-1405443382_thumb.jpg

кто тебе тер? покажи свой скрин.

и кста-не правильно опять-пожалей клиента...

не сработает же и он потом(если останется живой) придет к тебе...с пзрк!

Ссылка на комментарий

Даже если сработает, то вряд ли резистор спасет его. Чистили не на окте. Наверное ломаный iprog.

Обычно чистится чтобы оставшиеся подухи сработали.

Клиент экономит на эмулях это его дело.

А вот остальное должно быть сделано качественно.

Ссылка на комментарий

Обычно чистится чтобы оставшиеся подухи сработали.

Клиент экономит на эмулях это его дело.

А вот остальное должно быть сделано качественно.

Обычно чистится и меняется на новое

 

вот тебе и слом((((

а так гордо было сказано- "Почищено, кстати, iprog".

федот, да не тот))

Сказано не с гордостью. Отломы они и в Африке отломы.
Ссылка на комментарий

Можно рекламку?))

Пользую полный комплект кальков SRS с Пашкиной поддержкой уже несколько лет. Что сказать, пестня!! Я по началу ссал, думал не отобьется. Всё отбилось и приносит доход нормальный.

2 rio с тебя магарыч)))

Ссылка на комментарий

Можно рекламку?))

Пользую полный комплект кальков SRS с Пашкиной поддержкой уже несколько лет. Что сказать, пестня!! Я по началу ссал, думал не отобьется. Всё отбилось и приносит доход нормальный.

2 rio с тебя магарыч)))

Про кальки от Павла давно знаю, будем брать, но и головой работать нужно, а не кнопочки жать (мое мнение).
Ссылка на комментарий

Про кальки от Павла давно знаю, будем брать, но и головой работать нужно, а не кнопочки жать (мое мнение).

 

Все правильно = головой и работаем = но когда надо быстро и поток ... то без кальков никак .... всего конечно нет в кальках ... вот и работаем головой и добавляем для кальков = пересылая Паше проверенные прошивки для неизвестных блоков.....))))))

Ссылка на комментарий

пересылая Паше проверенные прошивки для неизвестных блоков.....))))))

да не всегда так...как правило кидаете дамп в онлайн-помощь и я даю пробы...когда цель достигнута-кальк появляется...

кста автору темы дал чищеный, путь не мучает клиента)))

Ссылка на комментарий

я вот не врублюсь-ты просто поговорить пришел? )))))

вроде ж все в личке тебе все разжевал...post-1001-0-84383100-1405506732_thumb.jpg

ты же уже стал официальным пользователем кальков по тойоте и лексусу- теперь таких тем не будешь создавать..

Ссылка на комментарий

да не всегда так...как правило кидаете дамп в онлайн-помощь и я даю пробы...когда цель достигнута-кальк появляется...

кста автору темы дал чищеный, путь не мучает клиента)))

 

Паша я и готовые решения тебе присылаю ....))) Если например в кальках нет или что другое ...

Изменено пользователем vikx
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...