Перейти к содержанию

Opel Astra G привязка моторного


Рекомендуемые сообщения

100% кривые руки у тех кто создаёт опель, матов не хватит когда видишь разъём датчика АБС в самом "чистом" месте и т.д.

правдо говорят что любая машина однажды превращается в опель....

поэтому и не берусь я за них))) нервы дороже...

Ссылка на комментарий

100% кривые руки у тех кто создаёт опель, матов не хватит когда видишь разъём датчика АБС в самом "чистом" месте и т.д.

правдо говорят что любая машина однажды превращается в опель....

поэтому и не берусь я за них))) нервы дороже...

 

А зачем нервничать? надо их делать просто, и знать как делать. ТС подсказали что куда, разобрался он, нервы от незнания и метания по форумам, это больше к клиентам относится, а не к спецам, вопрошающим о вопросах, им неизвестным пока. Делать надо любые авто, независимо от дурки их конструкторов, это наш заработок и наше будущее. Опель еще принесет нам хорошую копеечку за все его выдумки, которые надо раскусить.

К слову, Астра Н, Астра J. Корса D. это только начало, скоро без пина на них и запаску не поменяешь. Причем, в определенной последовательности. И опкомы выбросите нафиг вместе с остальными опелескими девайсами. Зарабатывайте на будущее, делав настоящее.

Простите за OFF почти не по теме...

Ссылка на комментарий

100% кривые руки у тех кто создаёт опель, матов не хватит когда видишь разъём датчика АБС в самом "чистом" месте и т.д.

правдо говорят что любая машина однажды превращается в опель....

поэтому и не берусь я за них))) нервы дороже...

 

Я вот перешел с Опеля на Ленд Ровер, и понял что Опель это очень удобный (в плане ремонта) автомобиль.

Изменено пользователем Koreezzz
Ссылка на комментарий

я для себя твёрдо решил что НЕ БУДУ делать всё подрят со всеми марками авто...

глобально лезу в ниссан и мерседес, а остальное только электроника, да и то по направлению "от врачей", т.е. подухи, ключи, мозги....

LR пробовал ковырять, но у меня на него "не встал", я считаю что рынок давно пора разделить на кружки по интересам, и все будут при работе и мозг будет работать корректно не засоряясь лишней инфой...

так мы с коллегами в округе и порешали, они мне отсылают моё, я им отправляю их марки... так и живём и причём последнее время достаточно дружно)))

но тема не об этом

Изменено пользователем sotmel
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...