Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Приехал Hyundai Tucson восстановленный после ДТП. Проблема с АБС и ESP. После разговора с владельцем выяснилось, что проблема появилась после мойки подкапотного пространства. После осмотра обнаружил поврежденный блок АБС и на половину вывернутый разьем. Снял блок, вскрыл, были обнаруженны следы присутствия воды на плате. Все аккуратно промыл, Впаял разьем, всё посадил на герметик и собрал. Основная чясть ошибок пропала ( в основном связанная с обрывом датчиков колёс), но осталось две не стираемые. С 1616 и С1112. Первая по кан линии, а вторая по низкому напряжению питания датчиков. Прозвонил кан линию от блока и в самом блоке-120 Ом. Получяется, что цепи целые. И с этого момента мне нужна помощь. На сколько я знаю по кан линии общяется непосредственно процессор. Можно ли исходя из этого сделать заключение, что он неисправен. В связи с этим возникает второй вопрос. При замене процессора в родном существует ПО и его нужно прописать в новый? Какое оборудование дляэтого нужно? Владелец просит починить (кстати лампо абс потухла и осталась только ESP). В связи с этим вопрос. Правильно-ли я всё понимаю и есть ли смыс со всем этим связываться или пускай покупает б/у блок. Если что не так понимаю сильно не пинайте. Инжекторами занимаюсь чють больше 2 лет в своем гараже, а с АБС сталкиваюсь в первый раз ( не считая замену датчиков) С уважением.

Ссылка на комментарий

Ребята, шину кан отремонтировал (пробема была в блоке управления абс). Осталась одна ошибка-1112. У меня расшифровка пишет ''НИЗКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ДАТЧИКОВ ''. Может у кого есть более правильная расшифровка этого кода?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...